Как я решила проблему бессонницы

Хочу поделиться своей историей с женщинами, которые недавно вышли (или скоро выйдут) из декретного отпуска может у кого-то схожие проблемы. Свою дочурку я родила в 34 года. Это очень долгожданный ребенок, и возиться с малышкой было для меня настоящим удовольствием. Три декретных года пролетели, как один миг. Настала пора выходить на работу.

Устроила дочку в детский сад, а сама вернулась на свое рабочее место (благо, оно меня дождалось). И тут началось такое чувство, что все дела за последние годы ждали моего выхода. Пришлось разбирать “завалы”, плюс разбираться с текущими проблемами. 24 часовых суток мне явно не хватало, да еще и дочка начала приносить из садика всякие простуды. В общем всё навалилось. Я стала раздражительной, малейшие проблемы вызывали несвойственные мне реакции – слёзы, обиды, злость. А еще пропал сон. Могла ворочаться всю ночь, так толком и не сомкнув глаз. Последней каплей был разговор дочки с папой, случайно услышанный мной. Она попросила, чтобы он забирал её из сада, потому что мама “злюка”. Я поняла пора что-то менять.

Подруга посоветовала Мелатонин, он вроде как компенсирует недостаток собственного гормона, который не выделяется под воздействием стресса. Начала его принимать и наконец-то выспалась. За месяц сон нормализовался, но появились другие проблемы головные боли, стенокардия, общий упадок сил. Пошла к врачу, оказалось, что Мелатонин мне не подходит, а недомогания – это побочное действие препарата. Перестала его пить и перестала спать. Пришлось снова обращаться к медикам.

Анализы показали, что собственный гормон у меня снижен, а общее состояние нервной системы довольно плачевное. Так как фармакологические препараты от бессонницы мне не подходят, врач посоветовал Нейрокомфорт от Арт Лайф. Он состоит полностью из натуральных ингредиентов, действует мягко и после него нет чувства заторможенности.

Купила тут. На сайте хорошо расписана схема применения, по ней и принимала. Эффект начала ощущать примерно через неделю. Стала спокойнее, появилась энергия, желание что-то делать. И спать стала намного лучше. Через месяц проблемы со сном ушли в прошлое, а коллеги говорят, что я посвежела и похорошела внешне. На всякий случай опять сдала анализы мой мелатонин уже почти в норме. Сделаю небольшой перерыв и повторю курс.

Так что, дорогие девочки, не стоит себя мучить всякой “химией”, с эффектом привыкания и серьезной побочкой. Пользуйтесь Нейрокомфортом, у него эффект хоть и накопительный, зато стабильный. Оздоровитесь, уйдут “прелести” хронической усталости. Сможете полноценно работать и на семью еще сил хватит.

Поділись


Новини партнерів