Рынок спортивной фармакологии постоянно расширяется, благодаря чему покупатели могут воспользоваться эффективными средствами, достигая больших результатов в выбранной дисциплине. Тестостерон является одним из самых востребованных медикаментов, которые активно используются в спорте.

Мы предлагаем купить тестостерон от проверенного производителя, что позволит получить полную уверенность в правильности собственного выбора. Наши специалисты обеспечат оперативную доставку, а стоимость стероидов в каталоге остается демократичной. Нужно лишь определиться с тем, какой вид тестостерона идеально подойдет для достижения поставленной цели.

Купить тестостерона пропионат

Данный медикамент продолжает оставаться в числе наиболее востребованных. С его помощью можно развивать мышечную массу, а также силовые характеристики. Актуальными свойства медикамента остаются и в период сушки. Изменяя строение молекулы мужского гормона, производители спортивной фармакологии смогли расширить сферу применение стероидов. В данном случае молекула тестостерона комбинируется с пропионовой кислотой, что и обеспечивает получение желаемых фармакологических свойств. Эффекты от приема медикамента выглядят следующим образом:

  • прирост мышечной массы;
  • избавление от жировых отложений;
  • рост рельефности;
  • повышение силовых показателей;
  • увеличение влечения.

Препарат помогает снизить уровень холестерина в крови.

Купить тестостерона ципионат

Медикамент хорошо знаком атлетам, он представляет собой один из самых длинных эфиров тестостерона. Период полураспада вещества достигает 16 суток. Формой выпуска медикамента является масляной раствор. Средство отличается длительным периодом действия, поэтому его прием провоцирует задержку жидкости в организме. Обычно медикамент входит в состав комбинированного курса. Инъекционный тестостерон обеспечивает серьезное увеличение мышечной массы за период курса. В то же время до 30 процентов набранной массы оказывается жидкостью, которая выводится из организма после завершения приема стероидов.

Купить тестостерона энантат

Данный препарат относится к числу сложных эфиров, основой которых выступает натуральный тестостерон. В мире бодибилдинга данное вещество активно используется для того, чтобы набирать мышечную массу. Тестостерон энантат отличается длительным действием, а период активности в организме может длиться до 3 недель. Вещество заслужило популярность среди атлетов, которые занимаются тяжелой атлетикой и троеборьем. Ставить инъекции можно 1-2 раза в неделю, чтобы сохранить максимальную концентрацию стероида.

Главным преимуществом препарата является выраженный рост мышечной массы. Вы можете удостовериться в этом самостоятельно, оставив заказ на нашем сайте. Качественный тестостерон из нашего каталога поможет всегда оставаться в идеальной форме.