Очки из серии 2018 Clubmaster

Очки Clubmaster известны всему миру еще с середины прошлого века. Они использовались населением любого образа жизни, возраста: от уличных музыкантов до серьезных политиков. На эмблеме сети ресторанов KFC ее основатель полковник Сандерс позирует именно в очках линейки Clubmaster. В некоторых культовых фильмах киногерои тоже носят оправы от Ray-Ban. После появления на рынке данной модели очков их стали носить по всему миру. Производитель выпускает их в солнцезащитной и корректирующей зрение версиях.

Особенности очков

Оправа очков уникальна: стекло кажется прикрепленным к верхней части, снизу оставаясь без крепления. Тонкая металлическая кайма снизу совсем не заметно. Визуально такая оправа смотрится стильно и привлекательно. Интересна форма тем, что она сочетаема с любым типом лица, не утяжеляет его, делает серьезнее. Верхняя часть оправы будто повторяет форму бровей, подчеркивает выразительность глаз. Очки от известного бренда десятилетиями перевыпускались производителем. Было внедрено множество решений. Например, при использовании в качестве материала для оправы алюминия удалось получить более легкие очки.

Современные очки Clubmaster – это стильный и респектабельный аксессуар, который стремится заполучить любой человек. Не всем по карману изделие от всемирно известного бренда и некоторые покупатели вынуждены ожидать сезонного снижения цен. Покупка подобных очков – выгодная инвестиция в собственный образ. Они долговечны, всегда актуальны, практичны, отлично справляются с защитой от ультрафиолета или коррекцией зрения и просто красивы.

Очки из серии 2018 Clubmaster

Современные модели отличаются широчайшей цветовой гаммой для изготовления оправы и применением стекол различных оттенков. Среди наиболее актуальных моделей очки сlubmaster в синей оправе. Именно глубокие оттенки синего пользуются наибольшим и стабильным спросом у покупателей. Производитель использует различные оттенки от жизнерадостного небесно-голубого до солидного темно-синего. Данный цвет отличается сочетаемостью практически с любым образом и стилем. При ежедневном применении аксессуар отлично сочетается с джинсами, кроссовками, кедами. На отдыхе синяя оправа отлично подчеркнет морской стиль одежды и синеву водоема. Синий цвет отлично сочетается с деловой и повседневной одеждой, всегда актуален и нейтрален в сочетаемости с другими цветами. Именно поэтому очки в синей оправе – универсальный аксессуар на любой случай.

Поділись


Новини партнерів