Классные и дешевые стиральные машинки: такое бывает, проверьте сами!

Стиральная машинка – крупная покупка, которую часто приходится планировать заранее и копить деньги, или приобретать в кредит. Но даже если вам по силам купить такую технику с одной зарплаты – вы ведь не откажетесь сэкономить несколько тысяч гривен?

Действительно важно

С помощью ресурса поиска лучших цен купить стиральную машину проще простого. Важно знать о будущей технике три самые важные вещи, а в остальном поможет Е-каталог.

  1. Размер и тип. Подумайте, куда будете ставить машинку. Мало места в помещении? Нужна машинка с вертикальной загрузкой или компактная «фронталка». Места достаточно? Выбирайте более удобную фронтальную модель с люком спереди.
  2. Объем загрузки. Сколько людей будут пользоваться техникой? Для 1-2 человек хватит 4 кг, до 5 человек – 67 кг, свыше 5 человек – 8-10 кг. Помните: чем больше объем загрузки, тем выше расход воды при стирке.
  3. Функционал. Определитесь, нужны ли вашей машинке бонусные «умения» – многие из них бывают действительно необходимыми. Например, режим деликатной стирки, защита от протечек, управление онлайн, сушка.

Поняв, чего хотите от стиралки, приступайте к поиску крутой и дешевой модели с помощью ресурса подбора лучших цен.

Реально выгодно

Найти современную стиральную машинку поможет ресурс Еk.ua, «заточенный» под удобство покупателей. Еk.ua – не магазин, а гид в мире онлайн-покупок.

Что можно найти на этом ресурсе? Легче сказать, чего на нем нет – неактуальных цен и товаров, рекламы (вообще никакой!), «тормозов» и подвисания. А есть на Е-каталог:

  • лучшие цены в укрнете (на 5-70% ниже средних по рынку);
  • простой понятный поиск по названию или свойствам товара;
  • предложения более 1000 проверенных интернет-торговцев;
  • всегда свежие цены и товары в наличии, безо всякого ожидания и промедления.

Каждая модель стиральной машинки оснащена карточкой товара. В карточке вы найдете большой объем информации, которая будет полезна при выборе: фотографии, описания, видеоролики, рейтинг, технические характеристики, отзывы, инструкции.

Товары можно сортировать по популярности, цене и дате добавления. Выбранные модели стиральных машинок можно быстро включить в онлайн-таблицу для сравнения свойств – от производителя до способа доставки. Поиск идеальной бытовой техники займет у вас 5-7 минут: информация удобно структурирована, а интерфейс сайта отзывчивый и беспроблемный. Больше не нужно искать покупку на десятках ресурсов и переплачивать – E-katalog знает толк в выгоде и комфорте!

Поділись


Новини партнерів