Новогодняя сказка 2019: «Winterra. Легенда казкового краю»

Создатели популярных шоу «Вартові Мрій» и «Дім таємничих пригод» подготовили зимнюю премьеру 2019 года, новогоднюю сказку для детей и взрослых в Киеве, которая получила название «Winterra. Легенда казкового краю». Шоу было создано руками режиссеров-постановщиков Константина Томильченка и Александра Братковского. Традиционно проходить новогоднее шоу будет в Киеве, в Концерт-Холле ВДНХ с 14 декабря по 20 января.

 

Согласно легенде, Winterra всегда была сказочным краем, полным жизни и света. Но однажды счастливая жизнь его обитателей изменилась и в Winterra поселился мороз. Край стал настоящим королевством льда и снега, а все потому что люди забыли, что в мире существуют чудеса.

На сцене Концерт-Хола будет показана история двух братьев, которые повздорили в канун Нового года и с помощью новогоднего чуда попали в сказочный край Winterra. Младший брат угодил в плен Мороза, а старший, в свою очередь, отправился на его поиски. История шоу расскажет о главном: о заботе, семье, любви, поддержке. О семейных ценностях и вере в чудеса. О добре, о магии, о том, что близко каждому. Организаторы поставили себе цель – погрузить зрителя в новогоднюю атмосферу, стереть грани между сказкой и реальностью, а также напомнить, что даже в самом скептиески-настроенном взрослом, где-то там, в глубине души, живет маленький ребенок, который все еще верит в чудеса, волшебство и, конечно же, сказки.

Удивлять на шоу будут не только сюжетом, но и разнообразием жанров. Для участия в шоу были приглашены и танцовщики, и акробаты, и певцы, и артисты, участвующие в постановках всемирно известного цирка du Soleil. Главные роли исполнят дети, что придаст шоу еще больше сказочности. А одну из главных «взрослых» ролей сыграет Василий Зверев, которого вы не раз могли видеть на сцене театров и на экране ваших телевизоров.

Ощутить новогоднюю сказку легко – достаточно просто купить билет на спектакль «Winterra. Легенда казкового краю». Сделать это можно в кассах города. Цена на билеты начинается от 209 грн и возрастает, в зависимости от выбранного места в зале. Детям до 5-ти лет, без предоставления отдельного места для сидния и в сопровождении родителей, отдельный билет не нужен.
Самое новогоднее шоу уже начинает показ с 14.12.2018 и будет идти все новогодние праздники, билеты стартуют от 209 грн поспешите лучшие места разбирают первыми.
Рекомендовано для семейного посещения.

Поділись


Новини партнерів