Говорят, что лучшие друзья девушек – это бриллианты? Так ли это? Ведь никто не носит бриллиант в сумке или в руке, сидя на работе, и тем более прогуливаясь по улице. Другое дело, золотые украшения, надеть которые можно по любому поводу, собираясь посетить любой праздник или просто сходить в магазин. Особенно это касается колец, которые не просто украшают пальцы женщин (девушек), но и говорят об их семейном положении, финансовой стабильности, а также о вкусовых предпочтениях.

Интернет-магазин “Золотой сфинкс” предлагает прекрасный каталог ювелирных изделий, особое место в котором занимают золотые кольца. Убедиться в этом вы можете перейдя по ссылке https://золотой-сфинкс.com/. Их яркий, и, в то же время, утонченный дизайн уже давно завоевал сердца представительниц слабого пола. Это лучший подарок для любимых женщин и дорогих мам к любому празднику, который все скажет за себя. Цены на золотые кольца разные и подходят под различные рамки бюджета, они зависят от веса изделия и от сложности его дизайна.

Нововведения ювелирной моды

Сделать выбор при покупке кольца на сегодняшний день не так просто, ведь ассортимент современных ювелирных изделий постоянно пополняется. В последнее время особой популярностью пользуются кольца на фаланги. Главным их плюсом является невысокая цена, что позволяет приобрести несколько видов подобного вида украшений. Одевать кольца такого рода можно сразу несколько на один палец, однако подобный вариант изделия разработан для обладательниц длинных, изящных пальцев. И подходит такое украшение только для свободного стиля одежды.

Не менее востребованы кольца, получившие название «панцирь», они покрывают сразу две фаланги. За счет сложного дизайна и приличного веса такое изделие нельзя купить дешево. Панцирные кольца отлично смотрятся на фото, а также хорошо сочетаются с другими аксессуарами. Сравнить шикарность этого изделия с другими вариантами новинок сложно, ведь оно является лидером на современном рынке ювелирных изделий.

Альтернативным вариантом панцирных колец стали кольца, выполненные в стиле «эклектика». Приобрести их можно недорого, да и дизайн их ни чем не хуже широких, массивных колец. Подобная техника изготовления украшений подразумевает использование различных материалов, например:

меди или стали;
кожи, текстиля;
дерева, керамики.

Подобная процедура изготовления украшения служит залогом ее долговечности и практичности. Выбрать, а также приобрести уникальные золотые украшения, можно на сайте интернет-магазина  “Золотой сфинкс” по доступной цене в любое время суток. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать подходящую модель изделия, согласно всем необходимым критериям.