Модные женские куртки 2017-2018

Верхняя одежда должна служить не только как защита от холода, но и как модное, а главное лаконичное дополнение образа. Демократичность моды позволяет предпочесть совершенно любой крой, материал и дизайн, главное, чтобы куртка выгодно подчеркнула те или иные достоинства фигуры.

Модные фасоны и модели

Парки

Данная модель куртки одна из самых популярных, трендовыми являются как осенне-весенние, так и зимние фасоны. Парки отличаются универсальность и практичностью, к тому же подобная куртка отлично защищает от холода и влажности в независимости от её происхождения.

Наибольшей популярностью пользуются модели, выполненные в нейтральных, классических для этого предмета гардероба тонах. Парки могут иметь любой вариант длины и декора. На пике популярности модели с мехом. Что касается меха, то данный вид материала в этом году очень актуален, именно поэтому он может выступать и как в качестве подкладки, так и в качестве декора.

Милитари

Актуальны абсолютно все модели курток выполненные в стиле милитари. Данный стиль состоит их характерного кроя и цвета, эти составляющие могут, как сочетаться в одной куртке, так и использоваться раздельно.

Строгость кроя и нейтральность цвета позволяет сочетать куртку в стиле милитари с разными предметами гардероба, при этом стиль не имеет особого значения.

Кожаные

Наиболее универсальные и практичные куртки женские, которые не выходят из моды и не зависят от модных тенденций. Некоторые модели незначительно изменились согласно модным веяниям, тогда как все остальные фасоны остались в изначальном варианте дизайна.

Модными являются кожаные куртки, выполненные как в классических цветах, так и в светлых оттенках. Среди всех цветовых решений, актуальными являются кожаные куртки светло-розового, светло-голубого, бежевого и лавандового цвета.

Джинсовые

Деним отличается практичностью, стилевой универсальностью и демократичностью. Джинсовые куртки могут использоваться в независимости от погоды и сезона. На данный момент создано довольно большое количество джинсовых курток, которые можно носить не только весной, осенью, но и зимой.

Одинаково трендовыми являются как укороченные, так и удлинённые модели, выполненные в разных вариантах цвета. Джинсовые куртки могут быть максимально простыми, а могут иметь довольно красочный и обильный декор. Имеет место быть вышивка, меховые вставки и нашивки, различные аппликации, надписи и рисунки.

Поділись


Новини партнерів