6 невероятных возможностей смарт-часов

Сегодня наручные часы переживают свое второе рождение. Забытые когда-то из-за смартфонов и мобильных телефонов, они снова выходят на сцену, но как высокотехнологичные помощники в использовании различных гаджетов.

Сегодня умные часы можно выбрать на многих интернет-площадках. Владельцы модного аксессуара считают его не только статусной, но и чрезвычайно полезной вещью, способной значительно облегчить жизнь настоящего гаджетомана. Какими же еще невероятными возможностями могут удивить нас смарт-часы?

smart watch

• Счетчик биометрических данных. Современные смарт-часы способны показывать не только время, но и параметры пульса и дыхания, а также сообщать о нарушениях сердечного ритма или артериального давления.
• Органайзер и электронный блокнот – еще одна важная функция, которой оснащены современные потомки хронометров. А тем, кто считает такой функционал недостаточным, разработчики предлагают модели, способные не только напомнить вам о важной встрече, но и принимать СМС, управлять вызовами и даже отвечать на телефонные звонки (в моделях, оснащенных микрофоном).
• Сторонников экстремального образа жизни, несомненно, порадует устойчивость смарт-часов к ударам и способность выдерживать погружение в воду на глубину до 10 метров. Тех, кто практикует длительные походы в далекие от цивилизации места, выручит возможность таких гаджетов работать автономно до 60 часов без подзарядки.
• Не разочаруются в умных часах и упорные меломаны. Благодаря большому объему памяти и высокому качеству звука, гаджет способен не только воспроизводить музыку с внутренней памяти, но и искать ее в сети, через Bluetooth, поддерживая связь с вашим смартфоном.
• Кроме глубокого и разностороннего функционала, смарт-часы не перестают удивлять нас дизайнерским разнообразием. Некоторые из них напоминают обычный массивный браслет, который вспыхивает экраном только при включении. Те, кто предпочитает футуристический внешний вид наручных курантов, смогут порадовать свое чувство прекрасного, выбирая между психоделикой кислотных цветов или гибким стеклом, из которого изготавливается корпус хронометра. А есть еще и умные часы, которые можно носить на шее, вместо кулона – среди всего этого многообразия каждый сможет найти модель, которая ему нравится.

Прочитав весь этот солидный список невероятных возможностей, сторонникам гаджетов 21 века остается только определиться с выбором и приобрести смарт-часы на одном из специализированных сайтов в интернете.

Поділись


Новини партнерів