Постепенно гардеробы не только украинцев, но и некоторых иностранных граждан пополняется таким элементом, как вышиванка. Ведь для многих людей она считается национальным символом.

Чтобы купить вышиванку женскую, которая бы идеально подходила по всем параметрам, следует изучить тренды осень-зима 2021-2022. Это позволит выбрать именно ту модель, с помощью которой можно будет подчеркнуть все достоинства фигуры.

Популярные цветовые направления

В этом сезоне особым спросом будут пользоваться туники и блузки, оформленные в светлых оттенках. Их можно сочетать с некоторыми видами джинсовой одежды либо же с коттоновыми вещами. К примеру, создать удачный комплект можно посредством блузы с орнаментом или туниками.

Не менее востребованы и те модели, при оформлении которых использованы определенные темные оттенки. Кстати, профессионалы советуют покупать не только черные вышиванки, но и синие, темно-зеленые либо бордовые.

Если девушка планирует носить вышиванку на работу либо на деловые встречи, не обойтись без таких цветов:

  • марсала;
  • голубой либо изумрудный;
  • пудровый;
  • ярко-красный.

Чтобы создать стильный образ, необязательно дополнять его различными аксессуарами и украшениями. Хотя с помощью нескольких правильно подобранных деталей можно создать уникальный и нестандартный образ.

Что выбрать?

Сегодня в интернет-магазине Лебутик представлено множество моделей вышиванок, которые будут пользоваться популярностью в этом сезоне. Чтобы сделать выбор в пользу подходящего варианта, необходимо определиться с несколькими аспектами.

Ценовая политика

Стоимость вышиванок варьируется в довольно широком диапазоне. Все зависит от того, является ли вещь эксклюзивной, какой способ изготовления использован. К примеру, более дорогостоящими считаются те модели, которые шьются и декорируются вручную.

Еще один популярный вариант – частично ручная работа. Такие вышиванки лишь декорируют вручную, а вот пошив выполняется посредством специальных швейных машинок и дополнительных устройств.

Размер

Чтобы правильно определить этот параметр, необходимо снять мерки и дополнительно проконсультироваться с представителями интернет-магазина. Это позволит выбрать рубашку, тунику либо же другую вещь с уникальной вышивкой, с нестандартным декором.

Производители

Наиболее оригинальные модели вышиванок создают именно украинские мастера. Ведь они знают все украинские традиции, поэтому могу легко создавать нестандартные, неповторимые и яркие вещи, оформленные в этно-стиле.

Ежегодно коллекции, которые представляют популярные украинские бренды, пополняются новинками. И новый сезон не стал исключением. Чтобы в этом убедиться, можно детально изучить каталоги, рекомендации от профессиональных дизайнеров.