Детская мода настолько многогранна, а дети одеваются так стильно, что им могут позавидовать даже взрослые. Детские дизайнеры, создавая новые коллекции, стараются учесть в них модные элементы, чтобы маленькие принцессы с самого детства научились одеваться красиво, быть идеальными и уверенными в любой одежде.

С приходом осени перед мамами и папами стоит непростая задача – выбрать верхнюю одежду, чтобы она не только идеально «сидела» на дочке, но и была функциональной, защищала от дождя, ветра, снега. Демисезонные и зимние куртки, жилетки, комбинезоны, рукавицы, перчатки, штаны, комбинезоны, шапки, шарфы – все это вы найдете в магазине детской одежды Бебифокс.

Одежда для девочек здесь представлена для возрастной категории от полугода до четырнадцати лет. Ее можно быстро выбрать, указав размер, цветовые предпочтения, сезонность, предполагаемую стоимость изделия и возраст ребенка в специальном фильтре. Чтобы полностью убедиться в правильности выбора верхней одежды и аксессуаров, можно посетить физический магазин, где ассортимент представлен теми же товарами, что и на сайте.

Нет существенных отличий при выборе верхней одежды для маленьких принцесс и девушек-подростков. В любом случае не стоит экономить на качестве. Отдайте предпочтение натуральным тканям, с минимальным добавлением искусственных волокон. Полностью синтетическая одежда может вызвать аллергию, особенно у детей от одного года до трех лет.

Демисезонная одежда этого сезона – главные особенности

В текущем сезоне актуальны практичные вещи спокойных оттенков, удобного кроя с небольшим количеством элементов. Куртки, пальто, безрукавки, пиджаки являются точными копиями взрослых моделей в уменьшенном варианте.

Популярны следующие модели:

  • Куртки бомберы, светоотражающие, болоньевые, замшевые, из плащевки, косухи.
  • Пальто с капюшоном в клетку, свободного фасона oversize.
  • Ветровки.

Зимний вариант:

  • Удлиненная куртка-парка с капюшоном, украшенным густым мехом.
  • Пуховик, подобранный четко под определенную фигуру.
  • Облегающие модели дубленок.

Прежде, чем выбрать ту или иную модель, просмотрите вместе с дочерью ее гардероб. Определите, с какими вещами куртка или пальто будет смотреться наиболее эффектно.

Выбор верхней одежды может стать приятным занятием для мамы и дочки, возможностью пообщаться друг с другом без посторонних глаз. Главное – учесть предпочтение вашей девочки и в случае несогласия найти компромисс.