Украинский свадебный текстиль выгодно выделяется на мировом рынке. Высокое качество и большой ассортимент тканей позволяет дизайнерам воплотить оригинальные идеи. Поиграть с фактурой и кроем, скомбинировать разные виды материалов, чтобы придать наряду индивидуальности, — все это становиться возможным, когда вы выбираете свадебные ткани оптом.

Кто мы такие? ТМ Wedding Style – это украинский поставщик свадебных тканей. Больше 20-ти лет назад мы начали свою историю, как семейный бизнес. Сегодня наши магазины свадебных тканей в городе Черновцы насчитывают свыше 2 тысяч узоров и моделей материалов. Базовые ткани, кружевные аппликации, гипюры, а также элитный текстиль мы собрали для того, чтобы вы создавали уникальные образы.

Что предлагает оптовым покупателям бренд Wedding Style

Выбирая свадебные ткани от поставщика Wedding Style, вы принимаете верное решение. Почему? Все просто. Мы предлагаем доступные цены на ткани высокого качества. Кроме того, в одном магазине вы можете купить ткань для свадебного платья, подобрать декоративные элементы (стразы, аппликации) и довершить подвенечный наряд фатой. И, при этом, совершенно не имеет значение, будете ли вы в магазине тканей в Черновцах, или в другой точке мире.

К тому же, важным условием сотрудничества является система скидок для оптовых покупателей. Доверие и дружеские отношения с мировыми производителями свадебного текстиля позволяют нам доставлять товар по выгодным ценам. Стоит также отметить, что Wedding Style, как крупный поставщик свадебных тканей, поможет вам оформить оптовый заказ на ткани индивидуального дизайна. Удобные условия заказа, выгодное сотрудничество и доступная цена станут вашим залогом успеха.

Создавайте собственные образы и тенденции

Разнообразие тканей позволяет пошить свадебное платье любого стиля и фасона. Пышное или приталенное, длинное или короткое, а, возможно, невеста выбрала брючный костюм… Ваша идея обязательно будет воплощена в жизнь, если вы решите купить свадебные ткани от поставщика Wedding Style.

Мы знаем, насколько для вас важно, чтобы клиенты были довольны готовыми нарядами. И знаем, что каждая невеста должна быть неповторимая и обворожительная. Поэтому, предлагаем вам использовать преимущества свадебных тканей Wedding Style. Расширяйте собственный модельный ряд, чтобы подчеркнуть женственность и индивидуальность каждой вашей заказчицы.

Развивайте свой бизнес с надежным свадебным поставщиком

Новые ткани, современные рисунки кружева, трендовые дизайны аппликаций – мы всегда стремимся к тому, чтобы опережать моду. Наша цель – работать для вас, с вами и сопутствовать вашему успеху. И будете ли вы крупным брендом или начинающим дизайнером, находитесь в Украине или за границей – это не играет никакой роли. Профессиональные менеджеры помогут подобрать необходимые ткани, а быстрая доставка почтовыми службами или альтернативными методами будет способствовать скорому получению материалов. Выбирайте свадебные ткани от Wedding Style и развивайтесь вместе с нами.