Поздняя осень, зима и ранняя весна — три сезона, когда на улице слякоть, холод и рано темнеет. Одеваемся мы в этот период часто в черное и серое, так практично и не пачкается. Одеваясь так, мы становимся невидимыми для других пешеходов и для водителей автомобилей. А это опасно, ведь последствия аварий в темное время суток наиболее тяжелые. Они серьёзнее почти в два раза, если сравнивать с инцидентами в дневное время. А каждый третий пострадавший в вечернее и ночное время суток — это пешеход (32,4%).

Поэтому светящиеся куртки — это отличное решение для верхней одежды в зимний период. И не только потому что они заботятся о вашей безопасности.

Вот 7 причин, почему стоит приобрести светящуюся куртку в свой гардероб:

  • Ткань рефлектирует свет, когда на нее попадает отблеск фар, витрин и фонарей. Любой водитель увидит вас издалека. И точно притормозит заранее. Аварии не случится.
  • Утепленные демисезонные светящиеся куртки согреют вас в самый крепкий мороз. Даже при – 30С. У некоторых моделей есть капюшон для большего комфорта в холодную зиму. У куртки имеются два функциональных кармана по бокам. А в качестве застежки используется молния, которая закрыта шлицой и не дает холодному воздуху попасть внутрь куртки. Утеплитель — синтепон.
  • Удобный пошив делает куртку идеальной для прогулок. А ткань не только отражает свет, но и отталкивает воду и грязь.
  • В ассортименте магазина не только куртки из ткани одного цвета, но и с принтом. Демисезонная куртка “Мазки” подойдет женщинам, которые хотят быть яркой и выделяться из толпы. В такой куртке вы будете выглядеть молодежно.
  • Светящиеся куртки сделают вас модными. У нас есть куртки классического белого цвета, а также свежего желтого, и даже цвета сирени. А универсальная светоотражающая куртка-ветровка, с популярным принтом ангельских крыльев на спине, подойдет и девушкам, и мужчинам.
  • Любителям велосипедных прогулок или бега понравятся светоотражающие штаны джоггеры, которые можно приобрести в комплект к куртке. Они не стесняют движений во время занятий спортом, и имеют завышенную. талию, которая не даст холодному ветру проникнуть под одежду.
  • Светящаяся куртка поможет сделать ваших детей видимыми для водителей. Это особенно важно, ведь дети, самое дорогое, что у нас есть. Часто, возвращаясь из школы одни, они не обращают внимания на дорогу. Игры и веселая болтовня их отвлекает. И дети становятся непрошенной мишенью для проезжающих машин.

Светящиеся куртки — это комфортно, тепло и празднично. А главная их ценность — забота о нашей безопасности!