В зимнее время обувь должна быть сухая и комфортная, а теплые ноги на протяжении всего дня – это показатель удачно выбранной модели, ведь ступни, как известно, являются той частью тела, которая остывает быстрее всего при низких температурах. Пушистая куртка и толстая шерстяная шапка согревают сверху, а холод медленно, но верно проникает через ботинки снизу, а затем по всему телу. Поэтому хорошие недорогие зимние кроссовки или ботинки так необходимы для того, чтобы пережить холодное время года в тепле, и без вреда здоровью.

Кроссовки зимние на меху: с чем носить в 2020 г.

Хорошая новость в том, что теплая обувь не обязательно должна быть похожей на большие мохнатые сапоги. Вместо этого в нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор моделей и действительно стильные женские зимние кроссовки с мехом, чтобы вы могли в полной мере насладиться развлечениями на снегу или на рождественских ярмарках.

Хорошо известно, что женщины придают нарядам большое значение, поэтому в холодное время года у вас наверняка будет гораздо больше идей, чем просто одна удобная пара. Это означает, что у вас всегда есть под рукой подходящая модель – под любой образ и на любой случай. Мы предлагаем вам идеальный завершающий штрих в одежде для отдыха, работы, вечеринки, возни с детьми на снегу или просто уютного вечера в тепле дома. Выбирайте из множества различных предложений, ведь мода универсальна, и можно комбинировать и выбирать самостоятельно с чем носить свои новые зимние кроссовки.

Какие бывают кроссовки для холодной поры?

Как только на улице становится очень холодно, приходиться доставать ботильоны на смену любимым кроссовкам. Но этого больше не должно быть! Сейчас существует огромный выбор зимней обуви, которая согреет ваши ноги, благодаря пушистой меховой подкладке или теплоизоляционным материалам. Вашему вниманию предоставляются шикарные варианты на любой бюджет и стиль:

  • замшевые кроссовки на первый взгляд выглядят как ботинки, но они красивые, классические и гибкие. Утеплены искусственным мехом, и обеспечивают приятные прогулки.
  • модели с сетчатой подкладкой, дышащие и водоотталкивающие. Ноги остаются сухими, а подошва, которая не скользит, с крупными бороздками, исключит беспокойство на ледяных поверхностях.
  • в ассортименте есть и более необычные зимние ботасы, привлекающие внимание благодаря своему дизайну, дополнительные молнии, анималистичный принт, атласное голенище и т.д.
  • для тех, кто ищет что-то более пушистое, есть симпатичные кеды, которые имеют объемный мех снаружи.
  • если вы любите все черное, есть и варианты, где внешний материал выполнен под лак и под кожу, а внутри спрятан мягкий плюш.
  • многие модели используют тренд походной обуви и сочетают шнуровку со спортивным стилем, и с подкладкой из синтетического меха.

Под какую одежду носить женскую обувь на меху?

Конечно, если вы упустили момент ношения спортивной обуви осенью, в пользу туфель и красивых ботильонов, не стоит забывать, что зима – это отличная пора чтобы наверстать упущенное. Обзавестись удобной теплой парой женских кроссовок просто необходимо. Ведь их можно носить как со спортивной одеждой, так и сочетать с более классическими образами и даже с пальто и полушубками. В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться белые боскеты в стиле ретро. Это могут быть такие модели, как теннисные туфли 80-х годов или всегда популярные кеды. Любой, кто купит эту стильную обувь, будет долго пользоваться ею, потому что, как видите, она никогда не выйдет из моды. Кроме того, они просто универсальны и могут сочетаться со всеми цветами в одежде, что может быть лучше?

Если вы хотите модно расхаживать по улицам этой зимой, у вас есть огромный выбор обуви – обязательно найдется подходящая пара для каждого. Вы найдете много новинок в нашем интернет-магазине: спортивные кроссы теперь доступны и для холодного сезона. С пушистой подкладкой, немного более толстой подошвой, и специально подобранными материалами, такие сникерсы выдерживают любой холод и сырость.