Работа и путешествия, деловые встречи и романтические свидания, активный отдых и прогулки с друзьями – вся наша жизнь наполнена событиями. Сумасшедший ритм современной жизни требует, чтобы мы всегда были на высоте. И торговая марка Prego создана специально для этого! Мы предлагаем широкий ассортимент модной обуви, сумок и аксессуаров. На любой вкус и кошелек!

Почему именно мы?

Мы заботимся о своей репутации, поэтому гарантируем:

  • только натуральные и качественные материалы: наш товар гипоаллергенен и полностью безопасен;
  • модные и стильные модели на любой случай: с Prego вы всегда будете в центре внимания;
  • удобство и комфорт каждый день: мы заботимся о вашем здоровье и самочувствии;
  • бесплатную доставку заказа: при условии предоплаты товара мы доставим товар курьером по указанному адресу;
  • 14 дней на возврат: если товар не подошел, у вас есть время, чтобы вернуть или обменять его;
  • 30 дней гарантии: наши модели не только прекрасны внешне, но и практичны, поэтому будут радовать вас не один сезон.

Красота и комфорт? С Prego возможно все!

Мужская и женская Обувь Prego отличается смелым дизайном и отличным качеством. Большой размерный ряд и широкая цветовая гамма позволяют создать гармоничный образ в любом стиле.

Удобная колодка обеспечивает комфорт на целый день даже при очень высоком каблуке. Наши модели соответствуют последним модным тенденциям и непременно станут любимыми предметом вашего гардероба.

Мы создаем обувь для тех, кто ценит естественность, практичность и натуральность. Суровые бизнесмены, любители активного образа жизни и творческие натуры – каждый обязательно найдет именно то, что подходит именно ему.

Добавь образу яркости вместе с Prego

Стильная сумка – визитная карточка каждого человека. Будь-то спортивный рюкзак, деловой кожаный портфель или изящный женский клатч, этот элемент гардероба способен украсить любой образ. Натуральные материалы, качественная фурнитура, безупречные швы и идеально выверенные лекала, используемые при производстве, делают сумки Prego удобными, функциональными и стильными.

Мнение, что летом сумка должна быть белой, а зимой черной, давно устарело. И современные образы не всегда сочетаются с этими базовыми цветами.

Универсальными считаются серые и бежевые оттенки. Но не стоит забывать и про яркие сумки, которые станут главным акцентом в вашем гардеробе. Мы предлагаем широкий спектр расцветок и вариантов дизайна, что позволит вам стать еще более стильными и привлекательными.

Стиль – в мелочах.

Аксессуары Prego – это именно тот штрих, который делает любой образ завершенным. Правильно подобранный ремень даже простое платье способен превратить в модный шедевр. Мы предлагаем большой выбор кошельков, ремней и обложек для документов.
Сделайте свой образ идеальным вместе с Prego. И помните: внимание к мелочам рождает совершенство!