Джинсовая одежда оптом – стала модным трендом не только для магазинов, но и для обычных людей, которые покупают многие предметы для своего гардероба, или организуются в сети для совместных покупок. Компания 7 ALLMARKET предлагает на выбор 4 категории джинсовой одежды: для женщин, мужчин, девочек и мальчиков. Акцент делается на том, что продажа товаров осуществляется оптом от прямого производителя. Цены намного ниже рыночных.

Виды одежды

Весь раздел делится на 4 категории. У каждоq из них свои особенности:

  • Женская одежда — джинсы никогда не выйдут из моды. Всегда девушки предпочитали обычным хлопковым или ситцевым юбкам — джинсовые модели. Это касается и брюк. Очень любит слабый пол носить вместо пиджаков — легкие джинсовые куртки или кардиганы. Вся одежда сшита из хлопка, пропускает воздух и износоустойчива к истиранию. Девушки смогут ходить в брюках ни один сезон.
  • Мужская одежда — сильный пол не отстает от женщин. Они любят носить не только джинсы, но и рубашки из денима. При изготовлении ткани используют 100% хлопок. Джинсовая одежда идеально подходит для повседневной жизни. В ней удобно гулять, работать и отдыхать. Материал прекрасно впитывает воду, не накапливает статическое электричество, на ткани не задерживается пыль.
  • Джинсовая одежда для девочек — родители выбирают ее из-за универсальности. Можно одевать на прогулку, в поход, носить дома. Есть модели для всех сезонов. Ткань износоустойчива, выдерживает частые стирки. Девочка удобно в брюках, платьях и кофточках. Пыль и грязь легко очищается с ткани.
  • Джинсовая одежда для мальчиков — мамы любят ее из-за устойчивости к истираниям. Ребятам удобно в брюках, шортах, комбинезонах играть в активные игры, гулять и даже заниматься спортом. Ткань пропускает воздух, поэтому мальчик не вспотеет при движении. Большой выбор цветов и фасонов.

Выбор производителя

Компания 7 ALLMARKET предлагает своим клиентам джинсовую одежду от следующих производителей:

  • в категории для женщин – это Jeans Style и MONRO, оба производителя на рынке имеют отличную репутацию, их вещи качественные, износостойкие;
  • в категории для мужчин – это DisQatard, все модели брюк удобные, универсальные, шьются из хлопка;
  • в детской категории – это JUNIOR и MARI, прямой поставщик джинсовой одежды, цены ниже рыночных, у всех вещей хорошее качество.

Критерии выбора

При подборе моделей необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Внешний вид – вещи должны презентабельно выглядеть.
  • Цвет – если брюки или юбка голубого оттенка, то он должен быть насыщенным и ярким, если синего, то ткань должна ассоциироваться с настоящей ночью.
  • Вся джинсовая одежда шьется из хлопка, поэтому необходимо обращать внимание на материал пошива.
  • Если вещи качественные, то одежда не изменит свой цвет, а аппликации останутся в неизменном виде даже после многочисленных стирок.

Джинсовая одежда, которую предлагает фирма 7 ALLMARKET соответствует всем критериям. Она удобна, универсальна, износоустойчива, шьется только из хлопка. Продажа осуществляется по оптовым ценам.