Образовательный сайт edukation.com.ua

Родители многих современных подростков считают, что в стране используется уже изрядно устаревшая система образования, которая не дает знаний, необходимых для успешного построения будущей карьеры. Во многом именно поэтому обучение за рубежом пользуется такой популярностью.

Достоинства обучения в Британии

В сфере образования Англия уже давно славится своими консервативными взглядами и многовековыми традициями, обучение в этой страны считается очень престижным. В этой стране есть два сектора – бесплатный и платный. Право бесплатного обучения получают все граждане страны от 5 до 18 лет, а также граждане других стран, которые имеют право постоянного жительства в Великобритании. Более престижными считаются частные школы, они практически независимы от государственного управления. Почти 15% учеников таких школ составляют иностранцы, выбрав образование в англии для своего ребенка, вы можете быть уверены в высочайшем уровне преподавания и отличными перспективами для него в будущем. Все студенты получают прекрасную языковую практику, с которыми не сравнятся даже самые лучшие языковые школы.

Как поступить в Британский ВУЗ

Получить образование в Великобритании мечтают очень многие, но для большинства из них это так и остается мечтой только по причине того, что они не знают с чего начинать, как правильно организовать поездку, как подобрать ВУЗ. Все эти вопросы легко решаемые, вся полезная информация есть на сайте https://www.edukation.com.ua/, изучив которую вы сможете сделать самые первые шаги к своей цели. Образовательное агентство оказывает всестороннюю помощь во всех вопросах, которые связаны с обучением украинских детей и подростков в Англии. Среди услуг агентства:

  • оформление документов;
  • помощь в получении образовательной визы;
  • заказ билетов, оформление страховки, перевод документов;
  • переговоры с вузами от имени клиента;
  • организация обучения для всей семьи;
  • предварительное тестирование будущих студентов;
  • встреча и проводы в аэропорту и многое другое.

Действовать через агентство гораздо проще, оно позволит подобрать самый подходящий вариант обучения и организации поездки, как это случилось уже с тысячами клиентов. Если остаются какие-то вопросы, их можно задать специалисту, отправив соответствующий запрос, а еще лучше – запланировать встречу с представителем.

Агентство Бизнес-Линк работает не только с украинцами, но и с гражданами других стран, высокий профессиональный опыт ее специалистов позволит решить любые задачи, связанные с обучение в Англии.

Поділись


Новини партнерів