Все более востребованным в современном мире становится английский язык. На нем разговаривают в 67 странах мира, и сложно представить язык, который мог бы сравниться по популярности. Цели изучения иностранного языка могут быть самыми разнообразными, и, как правило, среди них: подготовка к сдаче международных экзаменов, стремление продвинуться по карьерной лестнице или просто желание наслаждаться любимыми ТВ-шоу в оригинальной озвучке.

Определившись с целью, остается найти педагога и выделить время для посещения занятий. И если с последним могут возникнуть проблемы, это не повод отказываться от идеи овладеть знанием английского. Онлайн-школа EnglishDom поможет решить проблему нехватки свободного времени и заниматься, не выходя из дома. Выбрать программу обучения можно на сайте школы https://www.englishdom.com/.

Как быстро выучить английский

В современных реалиях особую роль играет быстрое достижение результата, и занятия онлайн – отличный способ быстро выучить английский в силу ряда причин:

• Благодаря возможности выбора преподавателя, в том числе – носителя языка, удастся быстро установить контакт.
• Индивидуальный формат занятий позволяет с легкостью встроить их даже в самый загруженный график.
• Поскольку занятия проходят в режиме онлайн, всегда есть возможность заниматься в комфортной обстановке, что повышает их эффективность.
Как проходит изучение английского онлайн

Онлайн-школа EnglishDom предлагает различные форматы обучающих материалов. Для учеников предусмотрены разговорные клубы, в которых каждый сможет:

• практиковаться в разговорной речи, преодолевая языковой барьер;
• выбрать интересную тему;
• завести новые знакомства и обрести друзей.

Также ученики получают доступ к цифровым учебникам. Материалы, пройденные во время урока по видеосвязи с преподавателем, всегда доступны для повторного ознакомления.

Особенности курсов английского

В зависимости от цели и начального уровня возможен выбор одного из нескольких курсов:

• Для начинающих. Программа поможет совершить первые шаги в изучении языка, а также приобрести базовый словарный запас и навыки грамматики.
• Подготовка к экзаменам. Опытные педагоги помогут усовершенствовать навыки написания эссе и аудирования для подготовки к международным экзаменам.
• Бизнес-английский. Улучшение восприятия речи на слух, и развитие делового вокабуляра для успешного прохождения собеседования и ведения переговоров.
• Для путешествий. Долой стереотипы о русских туристах – преодолев языковой барьер и освоив азы грамматики, можно смело отправляться в дальние страны.

Онлайн-занятия в EnglishDom – это современный подход к изучению английского языка, позволяющий достичь результатов в максимально короткие сроки.