Как выгодно купить квартиру в Броварах от Альянс Новобуд

Как выгодно купить квартиру в Броварах от Альянс Новобуд

При покупке недвижимости большое значение имеет репутация застройщика: какие проекты реализовал ранее, как качественно и каким успехом пользуется у клиентов. Отзывы на форуме новостроек привели нас к одному из самых больших застройщиков Киевской области, компании «Альянс Новобуд».

Самым известным проектом застройщика «Альянс Новобуд» являются жилые комплексы «Зеленый квартал» и «Лесной квартал» в Броварах. Первый – уже давно введен в эксплуатацию, получил множество профессиональных наград и положительных отзывов от покупателей. За несколько лет существования, этот жилой комплекс стал настоящей визитной карточкой города Бровары.

Что касается жилого комплекса «Лесной квартал» в Броварах, то его строительство началось в 2013 году. По проекту тут будет десять домов, каждый по 25 этажей. К середине 2017 года, «Альянс Новобуд» завершил строительство и ввел в эксплуатацию 5 домов. По отзывам, на подходе еще один дом, строительство которого завершено.

Жильцы первых домов «Лесного квартала» рекомендуют покупку квартир именно здесь. Так как остались довольны качеством выполненных работ и подтверждают надежность строительства. В отделе продаж, сотрудники компании «Альянс Новобуд» представляют клиентам разрешительные документы и рассказывают все подробности оформления документов, помогают всем клиентам подобрать оптимальные варианты жилья, исходя из индивидуальных требований.

На форуме новостроек «Лесной квартал» хвалят за развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку. Не смотря на территориальное расположение в городе Бровары, до столичной станции метро «Лесная» ехать всего 15 минут. В этом году местные власти серьезно занялись ремонтом дорог, и от жилого комплекса к Киеву сейчас ведет широкая отремонтированная ровная дорога. «Альянс Новобуд» строит комплекс по формату «город в городе», благодаря чему все необходимые инфраструктурные объекты расположены прямо в ЖК. Застройщик позаботился и о наличии социальной инфраструктуры, и осенью 2016 года передал городу современный детский сад, который к тому самостоятельно оборудовал всем необходимым, от игрушек и постельного белья, до кухонных принадлежностей. По отзывам, во дворе детского сада построили развивающие и спортивные детские площадки. На форуме обсуждают, что застройщик уже приступил к проектированию большой школы для местных детишек.

В начале 2017 года стало известно еще об одном жилом комплексе от застройщика «Альянс Новобуд» в Броварах – «Крона парк». По отзывам, этот ЖК разместится в одном из самых живописных мест пригорода – рядом с лесом и большим сосновым парком на несколько гектар. Жилой комплекс будет состоять из двух домов разной этажности – от 11 до 16. благодаря такой архитекторской задумке, жители некоторых квартир на верхних этажах будут иметь собственные террасы.

На форуме обсуждают, что рядом с домами «Крона Парк» в Броварах, «Альянс Новобуд» построит многоуровневый охраняемый паркинг для жителей дома. Также, по проекту, рядом построят и гостевой паркинг для посетителей жилого комплекса.
К слову, «Альянс Новобуд» занялся благоустройством парка рядом с ЖК «Крона Парк». До конца 2017 года строительство парка должно завершиться и местные жители смогут насладиться комфортными прогулками и забавами с детьми на площадках. По отзывам, с приходом весны тут появятся специальные спортивные площадки, зоны для барбекю и места для культурно-массовых мероприятий.

Как ранее упоминалось, жители новостроек от «Альянс Новобуд» в Броварах остались довольны всем. В частности, по отзывам с форумов, жильцы довольны высоким качеством своих квартир. Все дома своих жилых комплексов застройщик сооружает по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественных материалов. По отзывам, большое внимание в строительстве уделяется энергоэффективности, для достижения максимального результата специалисты компании используют прогрессивные технологии.

По отзывам жителей «Лесного квартала» и «Крона Парк» в Броварах, «Альянс Новобуд» предлагает выгодные условия на приобретение квартир в беспроцентную рассрочку. Выплачивать за квартиру можно даже после введение дома в эксплуатацию. Для многих молодых семей приобретение квартиры стало возможным именно благодаря таким условиям. Желаем и вам приобрести недвижимость в Броварах на выгодных условиях.

Поділись


Новини партнерів