Романтическое путешествие: лучшие направления для влюбленных

Райский пляж или уютный балкончик с видом на цветущий сад, где вы по утрам вместе пьете кофе… Еще не определились, куда отправиться вдвоем? Идеи, где провести романтические каникулы, найдете в нашей статье. Останется выбрать горящий тур и отправиться в путешествие.

Кипр

Остров, где по легенде из моря вышла прекрасная Афродита, словно создан для того, чтобы пробуждать в сердцах людей волшебное чувство. Ласковое и теплое море оттенков лазури и изумруда, живописные пейзажи, скалистый «мост влюбленных» в Айя-Напе и камень Афродиты (Петро ту Ромиу) — главные достопримечательности Кипра. Греки верят, что если на берегу моря найти камушек в форме сердца, будешь счастлив в любви всю жизнь и никогда не расстанешься со своей половинкой.

Шри-Ланка

Чайные плантации, море экзотических фруктов, оригинальная кухня, невероятная дикая природа и, конечно, великолепный пляжный отдых — то, за чем на остров Цейлон ежегодно приезжают миллионы туристов. Вас ждут пешие прогулки по тропическому лесу, национальные природные заповедники, где можно увидеть диких слонов, крокодилов, буйволов, павлинов и других представителей местной фауны, костюмированные представления и другие развлечения для интересного отдыха.

Путешествия в этом направлении пользуются большим спросом у наших соотечественников. Если планируете в ближайшее время отправиться на Шри-Ланку, на https://bronix.ua/hot-tours/kiev ищите горящие туры из Киева в этом направлении. На официальном сайте «Броникс» можно забронировать любую из горящих путевок без переплат и скрытых комиссий. 

Бельгия

Бельгийский Брюгге считается одним из самых живописных городов Европы. Тихие улочки, старинные здания, тянущиеся через весь город каналы и витающий в воздухе аромат шоколада создают идеальную обстановку для романтического уикенда. Основанный в III столетии городок знает, чем порадовать туристов. Средневековые постройки и величественные соборы отлично «уживаются» с архитектурными объектами современности. Посетите музей шоколада, послушайте уличных музыкантов, покатайтесь на лодке, полюбуйтесь панорамой города со смотровой площадки 83-метровой сторожевой башни и просто наслаждайтесь обществом друг друга и атмосферой спокойной, размеренной жизни.

Франция

Лавандовые поля, уходящие за горизонт, маленькие деревушки, средневековые замки, горные дороги и голубые озера — все это как нельзя лучше характеризует самый романтичный и уютный уголок Франции. Прованс — идеальное место для свадебного путешествия или просто отдыха вдвоем. Посетите Марсель и Авиньон, попробуйте потрясающий местный сыр и выдержанное прованское вино, закажите ужин в одном из ресторанчиков Ниццы, и это путешествие не забудется никогда.

Неважно, в каком уголке планеты вы окажетесь со своей половинкой: совместная поездка способна еще больше распалить ваши чувства и укрепить отношения. 

Желаем незабываемых каникул!