Актуальные женские аксессуары 2018

Модельеры всегда уделяли много внимания женским аксессуарам. Ведь правильное подобранные аксессуары – это как вишенка на тортике. Аксессуары должны быть величественны и изящны, чтобы подчеркивать красоту женского тела.

Серьги

Сейчас во всем в моде натуральность и естественность, но это, не касается сережек, да и вообще аксессуаров, в общем.

Маленькие и нежные гвоздики уже не в моде. Сейчас в тренде большие, громоздкие серьги. И на удивление, можно встретить многих девушек с такими большими серьгами, что касаются плеч. Огромные бусины, объемные, многоярусные каркасы. Особой популярность пользуются серьги-люстры.

Еще одна модная тенденция, так это носить разные серьги. Или вообще надеть только одну сережку, а второе ушко оставить свободным. Удобно для рассеянных женщин, которые потеряли одну сережку, а выкинуть другую жалко.

В моде серьги-кольца, пуссеты, серьги-люстры и всеми забытые каффы.

Чокеры

Раньше чокеры носили только из драгоценных металлов и камней, это было, довольно таки дорогое удовольствие. Поэтому их вскоре забыли. И вот мода на чокеры вернулась еще в 2016 году, но они до сих пор все еще актуальны. И с 2016 года они успели преобразиться, сейчас существуют резиновые, металлические, текстильные чокеры. Также различаются они и размерами, есть тонкие и маленькие (что уже не слишком модно), а есть большие, массивные, обволакивающие всю шею.

Подвески в арт-стиле

Подвески в арт-стиле часто громоздкие и большие, сейчас в моде чтобы на цепочке был не один шарм, а несколько. Поэтому, это уже целые композиции. Касаемо длины, то модны подвески средней длины, так и с длиной до талии. Оригинально будет смотреться подвеска в виде камня на крупной цепи.

Браслеты

Модно носить несколько браслетов на одной руке, или же надевать два одинаковых браслета на оба запястья. Носить браслеты на предплечьях и выше локтя, сейчас уже не в диковинку. Браслеты должны быть широкими, большими, с множеством бусин и других шармов. Соединенные браслеты вместе с кольцами, должны быть без излишеств. Также браслеты можно делать самой, подобрав Бусины и шармы в стиле PANDORA на странице https://irij.com.ua/businy-i-sharmy-v-stile-pandora/.

Кольца

Носить одно скромное колечко тоже не модно. Нужно украшать несколько пальчиков, кольцами со схожей тематикой. Еще вернулась мода на комплекты браслетов и колец.

Кресты

Ожерелья, чокеры, браслеты с крестами сейчас взрывают подиумы. Кресты – это не проявление готики, кресты – это изящность. Они могут быть декорированы цветами, узорами, камнями или же быть простыми, в минималистическом стиле. Большие и маленькие, прямые и перевернутые, любые.

Брошь

Давно забытый аксессуар, но очень интересный и привлекательный. Сегодня брошь возвращается в моду, но уже с большими правами. Теперь можно закалывать броши где угодно.

– на воротниках;
– на груди;
– на шарфе;
– на шляпе;
– на обуви.

Как и во всех остальных аксессуарах, модно носить большие броши, и даже несколько сразу. Но броши должны быть разные по тематике, иначе образ превратится в «новогоднюю елку».

Браслеты на ногу

Браслеты на щиколотке вновь возвращаются в моду. Размер браслета не важен, важно, если браслет большой то он должен быть не плоским, а декорированный рельефными украшениями, ну а если браслет тоненький, его можно носить и без дополнительных украшений.

Ожерелье

В летний сезон модно носить ожерелья из природных материалов: ракушек и камней. А вот в холодное время года лучше отдать предпочтение ожерельям из драгоценных или полудрагоценных камней.

Заколки для волос

Здесь преобладают природные мотивы. Заколки делают в виде звезд, снежинок, животных, насекомых. И главное чтобы они были украшены камнями. Чтобы акцентировать внимание на прическе.

Поділись


Новини партнерів