Женские часы и мода

Наручные часы – это неотъемлемая часть гардероба девушки, которая хочет быть стильной. Часы и в современном мире сохраняют высокую популярность, несмотря на то, что сейчас есть мобильные телефоны. Этот аксессуар чаще служит украшением и дополнением образа.

Дизайны часов.

В настоящее время женские часы могут быть самых разнообразных дизайнов и стилей. Они могут подходить как к любому образу, так и к индивидуальному.

Стили, с которыми обычно сочетают часы.

Спортивный стиль.

Дизайн часов для спортивного стиля разработан подходящим образом для активного отдыха и занятий спортом, соответственно. Обычно в таких часах, помимо времени, есть и шагомер, и секундомер, а также функции аксессуара позволяют измерить пульс и температуру. Многие из них водонепроницаемые, что будет полезно, если Вы любите плавать. Кроме того, такие модели ударопрочные. Стиль спортивных часов чаще всего яркий и бросающийся в глаза.

Стиль Fashion.

Аксессуары в таком дизайне являются стильным дополнением к вечернему наряду девушки. Ремешок может быть выполнен из кожи или в стиле браслета, что подойдет под нежный и легкий наряд. Fashion часы очень разнообразны по стилистике, могут иметь различные дополняющие украшения, необычный дизайн и индивидуальную цветовую гамму.

Стиль Dress.

Этот стиль очень распространен, так как подходит почти под любой образ. Часы универсальны и могут сочетаться как с повседневной одеждой, так и с деловым стилем. Цветовая гамма довольно сдержанная, а циферблат чаще всего круглый. Но такие часы идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть официальный образ.

Стиль Jewerly.

Этот стиль роскошных и дорогих часов. Аксессуары украшаются драгоценными камнями, создавая неповторимый дизайн. Стоимость таких часов не довольно дорогая, но украшение станет идеальным дополнением любого вечернего платья на официальном или на деловом приеме, а также на изысканном вечере.

И все же подобрать одни часы на все случаи жизни нельзя, поэтому современной девушке стоит позаботиться о том, чтобы в гардеробе были часы нескольких стилей. Также помните, что часы должны сочетаться с Вашим образом и другими украшениями.

Сочетание стиля часов с одеждой и другими украшениями.

Часы могут неплохо сочетаться с браслетами, которые подходят под стиль. Часы в любом случае должны находиться ниже, чем браслет. В зависимости от того, какой формы и какого дизайна Ваши часы, подбирайте к ним браслет.

Ремешок часов, в первую очередь, должен подходить к другим украшениям, особенно к кольцам, а не к одежде. Проследите за сочетанием золота и серебра в одном наряде, чаще всего это наиболее сложно, но возможно.

Часы не должны быть идентичны общему образу. Они могут быть отличными от общего вида, но сочетаться по цветовой гамме и насыщенности дизайна.

Рукавам одежды рекомендуется быть три четверти или короткими. Если же рукава длинные, то циферблат они должны прикрывать только наполовину. С перчатками некоторые часы можно надевать поверх, если они имеют какую-то необычную форму. Если Вы выбираете какой-то особый и отдельный от наряда стиль часов, то стоит подобрать к нему и другие украшения, чтобы часы смотрелись выигрышно.

Часы в стиле Jewerly не стоит носить с «пышными» и нарядными образами. Они должны идеально дополнять какое-то более строгое, упрощенное, но утонченное платье или даже юбку. Если переборщить с нарядностью, это будет выглядеть не так, как Вам хотелось бы.

Кроме того, дополнением Вашего образа могут стать часы в виде кулона или в виде подвески. Это стильное и необычное решение, которое подчеркнет Ваш образ, выбрать такие можно на сайте https://ontime.watch/. Так же, как и обычные часы, аксессуар в виде кулона может подойти под любой наряд. Это покажет насколько у Вас тонкий и выразительный вкус.

Поділись


Новини партнерів