С каждым годом увеличивается количество людей, кто имеет проблемы со зрением, причем этот недуг постоянно молодеет. Если всего пару десятков лет назад он встречался у людей более старшего возраста, то сейчас можно увидеть больше первоклашек, кто идет в школу уже в очках. Причин тут много, одна из них – чрезмерное злоупотребление различными гаджетами, а также много времени, проведенным детьми перед экранами компьютеров. Также причиной ухудшения зрения могут стать и наследственность, а также врожденные пороки. В любом случае, выход есть.

Одной из проблем, которая встречается в детском возрасте, является косоглазие. Связано оно прежде всего с недостаточно развитыми мышцами вокруг глазного яблока, также есть и другие причины. Это неприятно не только с эстетической точки зрения, потому важно не упустить момент, когда можно исправить такую проблему. В офтальмологической клинике Новий зір решают многочисленные проблемы не только у взрослых, но и у детей с рождения. Нередко операцию делают и пожилым людям возрастом до 80 лет.

На официальном сайте клиники www.zir.com.ua есть вся подробная информация. Сначала можно позвонить по указанным телефонам или отправить заявку по форме обратной связи, после этого с вами свяжется менеджер компании, чтобы уточнить максимально удобное время. После первичной консультации специалист клиники поможет вам более четко понять проблему и найти наиболее оптимальные пути ее решения. Перед операцией обязательно составляется договор, в котором детально прописываются все нюансы лечения. Каждый клиент может рассчитывать на высококвалифицированную помощь. О том, каким ваше зрение станет после операции, вы сможете узнать еще до нее благодаря детальному прогнозу на основе диагностического исследования.

В клинике работают специалисты с многолетним стажем, большинство из них стажировались в европейских и американских офтальмологических центрах, за их плечами тысячи успешных операций по восстановлению зрения. Офисы клиники расположены в нескольких городах, вам достаточно будет выбрать наиболее удобный и ближайший к вам. Также на сайте вы сможете узнать стоимость предлагаемых услуг.

В работе используется только самое современное оборудование от всемирно известных производителей, благодаря настолько высокому уровню оснащения появилась возможность проводить манипуляции с самой высокой точностью, учитывая все стандарты безопасности.

Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества клиентами клиники становятся не только жители Украины, но и многих других ближайших стран. Высокая репутация клиники “Новий зір” была неоднократно подтверждена на мировом уровне.