Угги – практичная и комфортная обувь, которая присутствует в гардеробе у многих модниц. История австралийских сапожек насчитывает более 100 лет. На подиумах они появились около 20 лет назад и ежегодно дизайнеры придумывают различные фасоны и модели, интересные отделки и декоративные элементы. Какие модные тенденции сезона 2018-2019.

Модные угги: новинки

Несмотря на то, что сегодня в моде изящные фасоны обуви, угги не сдают своих позиций. В местах, где в зимнее время года отметка на градуснике редко поднимается выше нуля, именно эти сапоги из овчины спасают от мороза. И хотя многие считают их грубыми и громоздкими, разнообразие фасонов и цветов позволяют выглядеть в уггах модно и стильно. Что предлагают дизайнеры сегодня:

  1. Спортивные угги. Производители спортивной обуви взялись за угги и значительно усовершенствовали фасон. Даже сама конструкция несколько отличается от классического образца и стала более функциональной. В таких уггах стало гораздо удобнее осуществлять долговременные прогулки. Подошва эластичная и гибкая. Производители также позаботились о защите от воды.

  2. С мехом. Оригинальный вид уггам придают меховые помпоны, вставки и другие детали. Мехом может быть покрыта вся сторона сапог. Мех перекрашивают в яркий ненатуральный цвет. В зависимости от этических взглядов, в продаже есть сапоги угг с натуральным мехом, так и с искусственным. Но такой фасон значительно полнит ногу, поэтому девушкам plus size нужно хорошо подумать.

  3. Вязаные модели. Угги с вязаными элементами – еще один модный тренд. Купить угги можно в разных цветах, с различными орнаментами и узорами. Такие сапожки выглядят модно и стильно. Завершить образ поможет вязаный шарф или шапка в аналогичной цветовой гамме.

В этом сезоне модно использовать декоративные элементы:

  • ремешки;

  • липучки;

  • шнуровку;

  • пуговицы;

  • пайетки;

  • бахрому;

  • пряжки;

  • бисер;

  • ленты;

  • принт;

  • вышивку;

  • стразы;

  • молнию.

Купить угги на любой вкус можно в магазине vse-krossovki.in.ua. Купив качественные, теплые и оригинальные сапоги, пережить холодную зиму будет очень просто. Особенно популярны угги с одной пуговицей.

Модная длина

Говорить о какой-то популярной длине сапожек угг неактуально. Действует полная свобода выбора, которая зависит только от личных предпочтений покупателя. В моде разная длина – от коротких уггов до уггов до колена. Но независимо от длины, в моду вошли различные отделки. Конечно, более распространено носить классические короткие угги, которые сочетаются с разной одеждой. Высокие сапоги популярны в холодных частях планеты, например в Украине, России или Финляндии. Они прекрасно согревают ноги в морозные дни. Недавно в моду вошли угги мокасины – утепленная овчиной комфортная обувь. Носить мокасины рекомендуют в осенне-весенний период.

Модные цвета

Сезон 2018-2019 богатый широкой цветовой гаммой. Подобрать короткие или высокие угги можно практически в любом цвете. Конечно, не выходят из моды классические коричневые и черные сапоги. Создать нежный образ помогут белые и бежевые угги. Сделать яркий акцент – красные и розовые оттенки. Серый цвет подходит под любую одежду. А желтые и фиолетовые угги понравятся любителям оригинальных цветовых решений. Также в моде зеленые и бирюзовые цвета.

Мужские угги

Несмотря на то, что сильная половина человечества в своем большинстве ненавидят австралийские сапожки, многие все же оценил их комфорт и удобство. Например это голливудские актеры Бен Аффлек, Орландо Блум и даже Брюс Уиллис. Но коллекция для мужчин гораздо скромнее чем женская. Основной акцент делается на практичность, а не на внешний вид, поэтому мужские угги представлены в простых черно-серых тонах, без декоративных элементов. В редких случаях может быть отделка пряжкой, мехом или ремнем. Но главное в сапогах удобство, поэтому дизайнеры обращают внимание покупателей на натуральную кожу, теплый мех внутри и удобную подошву.

Огромное количество дизайнерских решений позволяет выбрать угги на свой вкус. Некоторые модницы часто имеют в гардеробе несколько пар: классические коричневые, с отделкой и в ярком цвете. Это позволяет создать интересный и оригинальный лук. А главное – ноги будут находиться в тепле и в комфорте.