Обычно зимы в Украине длятся долго и сопровождаются морозами, поэтому важно подумать о том, в какой верхней одежде вы готовы будете встречать холодное время года. При этом вещь должна быть не только стильной и трендовой, но и обязательно теплой, чтобы никакие показатели ртутного столбика не приносили в вашу жизнь дискомфорт. Вы можете купить куртку женскую зимнюю в Мегаспорте самого разного стилистического направления, но для начала нужно понять, на что обращать внимание.

Основные тренды зимы

Дизайнеры предоставили нам в этом году полную свободу выбора: все, что ушло из моды, вернулось, чего не было — появилось. Поэтому выбирать действительно есть из чего:

  • дутая куртка — объемные модели еще в прошлый сезон стали популярными, но и в этом не сдают позиций, модницы могут экспериментировать и носить подобную верхнюю одежду с короткой юбкой;
  • пуховик — по своему фасону он должен напоминать классическое пальто, только изготовленное из другого материала и дополненное обязательно капюшоном;
  • дубленка-авиатор — напоминает куртки пилотов, которые использовались в начале XX века, но сейчас дизайнеры решили адаптировать эту модель на современный лад.

Неизменным трендом остается куртка, но на зиму обязательно выбирайте модель с хорошим утеплителем.

Рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор

Чтобы верхняя одежда 100% носилась всю зиму, обязательно учитывайте образ жизни. Например, если вы часто отправляетесь в поездки и в целом активничаете на протяжении дня, то стоит отдавать предпочтение универсальным позициям — парке или куртке. В качестве дополнительной верхней одежды актуально иметь в гардеробе пальто на случай торжественных мероприятий.

Стильные и модные решения — это хорошо, но не забывайте о главной задаче подобных вещей — согревать. Поэтому смотрите на используемый утеплитель и его показатели, чтобы он подходил под температурный режим вашего гардероба.

Интернет-магазин Megasport предлагает огромный ассортимент спортивной верхней одежды — будьте этой зимой в тепле и одновременно стильными.