Модные тенденции купальников 2018-2019

Собираясь на отдых к морю, любая женщина уделяет большое внимание выбору купальника. Ведь даже на пляже хочется выглядеть модно и эффектно.

В этом году модные дизайнеры предлагают богатый выбор моделей. Обладательница любого типа фигуры может подобрать купальники в Украине – brabrabra в соответствии со своим вкусом и особенностями фигуры.

Одним из основных хитов являются купальники с множеством шнуровок и завязок. Подобные модели можно найти в коллекциях Luli Fama, Beach Bunny, Hammock sexy one pieces. Не иссякает любовь модельеров к рюшам, воланам, бахроме и ассиметричному крою. Такие купальники хорошо скрывают мелкие огрехи фигуры. Не теряют популярность купальники-танкини, состоящие из трусиков и объёмной драпированной маечки. В нише закрытых купальников прочно обосновалось монокини.

Второй год подряд на пляжах Европы появляются модели, где современный покрой бюстгальтера сочетается с ретро-трусиками с завышенной талией. Такие трусики любимы женщинами за то, что выгодно подчёркивают бёдра и скрывают неидеальный животик. Многие коллекции пополнились комплектами, где место классического бюстгальтера заняла маечка со спущенными плечами.

В этом году в моде обилие красок и яркие крупные принты – цветочные, этнические, геометрические и даже имитирующие шкуры животных. Впрочем некоторые дизайнеры предлагают купальники в цвете нюд. При правильно подобранном оттенке можно сымитировать полное отсутствие белья и немного шокировать окружающих.

Также в пляжную моду пробрался бельевой стиль, потихоньку стирающий грань между купальниками и эффектным кружевным бельём. Девушки, которые не боятся выделяться, могут выбрать купальники с подтяжками или модели в стиле Underboob, представляющие собой своеобразное «декольте наоборот».

Фаворитами следующего лета вероятнее всего будут купальники из фактурного материала. Дизайнеры давно хотят обеспечить многофункциональность купальника. Большинство современных моделей, даже скомбинированные с юбкой или шортами, всё равно выглядят именно как пляжная одежда. Но этого удастся избежать, если заменить классическую гладкую ткань купальника на другой материал, более ассоциирующийся с маечкой или блузкой. Таким материалом может стать ткань в рубчик, бархат или перфорированная ткань. В этом году подобные модели уже появились в коллекциях Acacia, Oopak, Zulu & Zephyr.