Стильные куртки для зимнего сезона

Зима это чудесная пора года, которая дает возможность модницам со всего света испробовать на себе новые образы. В современном мире имеется огромное разнообразие способов сделать свой повседневный образ максимально ярким, стильным и выразительным даже в холодную пору года. Для этого существуют различная верхняя одежда, стильная обувь и аксессуары, прекрасно дополняющие общую картинку. На данный момент дизайнеры выделяют самую стильную зимнюю одежду, которая должна появиться в гардеробе каждой девушки.

1. Бомберы

Бомберы появились на модных показах совершенно недавно. Однако, не смотря на это, их популярность с каждым днем возрастает все больше. В связи с этим многие Дизайнеры на своих показах ежемесячно создают самые разнообразные модели женских зимних курток, которые придутся по вкусу каждой представительнице прекрасного пола. Данное направление верхней одежды берет свое начало со столь полюбившихся, многим девушкам летним ” курткам”. Такая верхняя одежда смотрится очень ярко, выразительно и дерзко. Она актуальна как среди мужчин, так и среди женского пола. С ее помощью можно создавать очень интересные образы, которые будут привлекать окружающих.

2. Стеганые куртки

Стеганые куртки уже многие сезоны подряд являются лидерами среди зимней верхней одежды. Их основное отличие заключается в том, что они пошиты в виде различных полосок, квадратов и других геометрических декорах. В основном при создании таких моделей дизайнеры практически не используют принты и отделки. Это связано с тем, что из-за большого количества отдельных сшитых воедино элементов, куртка смотрится осень стильно и объемно. Стёганые куртки имеют огромную популярность как у обычных людей, так и у знаменитостей, что в свою очередь еще больше возводит их на пик популярности. Они отлично сочетаются со спортивным, кежуал, уличным, бохо и другими стилями.

женские зимние куртки

3. Куртки из денима

Деним обретает все большую популярность при создании новых коллекций одежды, и к этому материалу прибегают многие самые популярные дизайнеры. В новом 2020 году особую популярность имеет куртки выполненные из денима. Они имеют очень стильный и яркий внешний вид, что привлекает большое количество модниц. В основном при создании курток из денима дизайнеры выбирают минимальную отделку, что придает модели сдержанный вид. Куртки из денима сочетаются со всеми стилями кроме классического и делового.

4. Укороченные куртки

С каждым годом укороченные куртки все больше появляются на модных показах, и новый сезон не является исключением. На зимнем показе у многих самых популярных дизайнеров было представлено огромное разнообразие таких курток. Подобные модели смотрятся очень непривычно и стильно. Дизайны моделей укороченных курток нереально разнообразны по типу отделки, фасона и цветов. Укороченные куртки в зависимости от своего вида отлично сочетаются со всеми стилями одежды.

5. Куртки из меха

Еще один не менее популярный тренд зимней одежды это куртки, покрытые мехом. Они за кратчайшие сроки обрели небывалую популярность. А так же, стали одним из главных модных трендов в зимней верхней одежде. По словам дизайнеров в гардеробе каждой девушке должна быть такая куртка. Ее можно сочетать с самыми разнообразными и необычными стилями и аксессуарами, что делает эту куртку универсальной.