Каждая женщина стремится выглядеть непревзойденно, изысканно. Возможно, именно поэтому прекрасные дамы так много внимания уделяют аксессуарам. Кто-то выбирает элегантные наборы бижутерии для завершения модного образа. Другие женщины любят ювелирные изделия из золота. Необходимой вещью уже много лет подряд остаются обычные часы, которые могут подчеркнуть женственность.

Среди большого разнообразия иногда трудно выбрать достойную модель. Стоит обратить внимание на часы guess, ведь они качественные и надежные. Чтобы приобрести оригинал, а не подделку, нужно потратить много времени. Но оно того стоит.

Обзор аксессуаров от Guess

Модельный ряд достаточно велик. Что касается изделий для женщин, то каждая модница сможет подобрать для себя достойную вещь. В коллекции есть классические модели, которые подойдут абсолютно всем представительницам прекрасного пола. Для женщин, которые ведут активный образ жизни, настоящей находкой станут модели в спортивном стиле.

Качество всех изделий довольно неплохое. Основой для них стали японские механизмы Miyota и Seikо. Женские часы изготовлены из минерального стекла и нержавеющей стали или латуни. А браслет украшения может быть совершенно разным: кожаным, металлическим, сделанным из ткани или каучука. При желании можно приобрести аксессуары, которые украшены кристаллами Swarovski, или имеют золотое напыление.

Украшения для женщин имеют кварцевый тип механизма, то есть работают на батарейках. По способу отображения времени они бывают аналоговыми (со стрелками). Изделия могут показывать число и день недели. В некоторых моделях цифры полностью отсутствуют, но есть и часы с арабскими цифрами. Отдельная категория – изделия с подсветкой стрелок и некоторыми дополнительными функциями. Формат времени может быть 12-часовым или 24-часовым.

Многообразие моделей

Понятно, что каждый аксессуар от Guess – это особая вещь. В зависимости от того, какой стиль одежды предпочитает женщина, она может выбрать часы. Для настоящих леди подойдут такие модели: W85064L1, W85076L1, 90176L1 или W0127L2. Если женщина любит заниматься спортом, то ее правильным выбором станет модель W17535L1 с водозащитной функцией.

Корпус часов может быть полностью однотонным и с интересными вставками. Есть модели круглой, овальной, прямоугольной формы. Если говорить о цвете браслета, то он бывает в разных вариантах:

• классический черный;
• модный серебристый;
• яркий розовый;
• желтый и белый;
• коричневый и синий.

Женские часы должны быть красивыми, а вместе с тем и качественными. Изделия от сомнительных брендов, которые будут работать несколько месяцев, не стоит покупать. Даже если они имеют непревзойденный вид, деньги женщина потратит впустую. Лучше отдать предпочтение тем производителям, которые заслужили любовь покупателей во всем мире.

Компания Guess занимается изготовлением наручных аксессуаров для женщин и мужчин еще с 1984 года. На сегодняшний день изделия этой фирмы считаются показателем изысканного стиля и елегантности. Женщина сама решает, что ей больше подойдет: дешевая подделка или фирменный аксессуар.