Удобный сервис онлайн кредитования позволяет обратиться за помощью в любое время суток, не выходя из дома. Микрофинансовая компания Cashup (https://fastcredit24.com/company/ukraine/cashup/) выдает кредиты совершеннолетним гражданам Украины. Сервис занимает лидирующие позиции среди подобных в Украине, поэтому тысячи украинцев пользуются услугами Кэшап. Низкая процентная ставка, прозрачные условия, программы лояльности, профессиональный подход и отсутствие скрытых штрафов и комиссий делают компанию привлекательной для клиентов. При первом обращении вы получите до 3000 гривен, с каждым новым кредитом сумма будет увеличиваться и достигнет 10 000 гривен. По сравнению с другими компаниями, процентная ставка низкая 1,7 % (берете 1000 гривен на 10 дней, к возврату – 1 204 гривны). Процентная ставка снижается со сроком вашего пребывания на сервисе (365 дней – 0,4%).

Что нужно для оформления кредита онлайн

МФО Cashup не выдвигает особых требований для клиентов. От вас не требуется предоставление справок о доходах, залогов и поручителей.

  • Возраст от 18 до 65 лет.
  • Украинский паспорт и ИНН.
  • Карта любого банка Украины.
  • Доступ к Интернету и веб-камере.

Если требования соблюдены, приступайте к оформлению заявки. Процедура не займет много времени, обрабатывается заявка всего 15 минут в системе.

Регистрация и личный кабинет

 

 

 

 

 

На сайте в кредитном калькуляторе напишите сумму и срок кредита, справа вы увидите дату погашения и сумму с процентами. Нажмите “Получить кредит”, чтобы перейти к процедуре регистрации на сайте и оформлению заявки. Будьте внимательны и не допускайте ошибок при заполнении формы. Сначала зарегистрируйтесь в личном кабинете (введите электронную почту, придумайте пароль), когда создадите аккаунт, начните оформление заявки. Сервис запросит ваши паспортные данные, контакты, социальную информацию, данные по карте. Верифицируйте карту в системе (во избежание мошенничества проходит процедура подтверждения владельца). Оператор позвонит вам, чтобы проверить ваши данные, он может попросить выслать фото паспорта и кода для подтверждения личности. Заявка обрабатывается в системе 15 минут, в случае положительного ответа, на почту будет выслан кредитный договор. Внимательно изучите его и подпишите. Когда все формальности будут улажены, деньги поступят на карту.

Не забывайте о преимуществах личного кабинета, здесь собраны ваши личные данные и информация по кредиту. Также через личный кабинет можно совершать важные операции: погашение кредита, осуществление пролонгации, изменение личной информации, получение бонусов.

Онлайн кредитования в Украине набирают обороты и пользуются спросом у простых украинцев, поэтому несомненно в этой отрасли есть лидеры с наиболее выгодными условиями и рядом преимуществ, чтобы выбрать лучшее для себя, просмотрите рейтинг популярных кредитных компаний в Украине.