Interactive Brokers – известная инвестиционная компания, которая активно сотрудничает с МОФТ. Она смогла зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, который выполняет все взятые на себя обязательства. Спектр услуг, предоставляемых данным брокером, действительно широк. Он дает возможность активно торговать и инвестировать. Этим брокером взимается плата за счет, который в данный момент неактивен. Инвесторам это не всегда подходит.

Интерактив Брокерс отменил минимальный депозит. Но при этом он стремится сотрудничать с солидными участниками рынка. Главная целевая аудитория данной компании – инвесторы из Канада и США. Для них предлагаемые данным брокером условия торговли вполне приемлемые.

На сайте брокера содержится вся информация об условиях торговли, а также специфике всевозможных инструментов для торговли. Но некоторые данные на русский язык не переведены. Перед открытием счета у данного брокера стоит очень внимательно изучить все условия торговли, а также в обязательном порядке почитать имеющиеся отзывы клиентов об опыте сотрудничества с данным брокером.

Программы брокера

Данная компания считает себя инвестиционным центром. Но при этом в ней нет привычных ПАММ-счетов и сервисов копирования совершенных сделок, к которым так привыкли все начинающие инвесторы. Инвестировать здесь можно, вкладывая средства в облигации и акции, получая с них прибыль или продавая их по высокой стоимости. Для того, чтобы составить оптимальный портфель, брокером предлагается специальный конструктор портфеля. Составляется он с учетом многих параметров. Инвесторы могут также вкладывать средства во взаимные фонды. У профессионалов с солидным капиталом есть возможность инвестирования средств в популярные сегодня хедж-фонды.

Особенности партнерской программы

Партнерам необходимо заниматься активным привлечением клиентов. Для этого нужно использовать индивидуальную ссылку. За рефералов выплачивается 200 долларов.

Также есть специальная реферальная программа с надбавками. В этом случае партнеры смогут получать солидный процент от комиссии. Ее будут выплачивать приглашенные клиенты. Выплаты осуществляются на протяжении трех лет.

Для того, чтобы участвовать в вышеуказанных программах, необходимо просто соответствовать определенным требованиям, которые предъявляет брокер ко всем партнерам.

Условия торговли

Этот брокер постоянно совершенствуется для предоставления инвесторам качественных услуг независимо от того опыта, который они успели накопить в сфере торговли. Вот почему у брокера отсутствует минимальный депозит. Но при этом были оставлены маржинальные требования. Это позволило обеспечить безопасность торговли.