При разработке корпоративной полиграфической продукции, каждый понимает, как важно все сделать красиво и аккуратно. Рассматривая популярные товары, стоит обратить внимание на фирменные конверты. На них наносят логотип компании, который помогает выразить стиль и статус организации.

При рассылке важных документов, пригласительных, писем, рекламной продукции, открыток и прочего, руководители компании используют конверты. Каждый понимает, что именно этот тип полиграфии, первое, что получает в руки адресат. Именно поэтому, услуга по нанесению логотипа на конверт считается, в последнее время, очень востребованной и популярной.

Нанесение изображений и надписей на конверте может быть напечатано как с одной стороны, так и с обеих. К тому же, специалисты могут сделать логотипы как в одном цвете, так и использовать разные оттенки и тона. Для того чтобы все смотрелось красиво и гармонично, мастера могут произвести печать фирменных конвертов.

При помощи таких видов:

  • цифрового;
  • офсетного;
  • трафаретного.

Каждый из этих видов печати по-своему примечательный и преимущественный. Например, при использовании цифрового метода, можно нанести четкие и яркие изображения. Правда, такой тип печати считается одним из самых дорогих, поэтому используется для производства небольшого тиража конвертов.

Офсетный способ самый преимущественный и, сравнительно, дешевый. С его помощью можно произвести большое количество печатной продукции в считанное время. А вот трафаретный метод очень схож по типу с офсетным, но он имеет возможность передавать изображение с большой четкостью и контрастом выбранных оттенков. Какой именно тип выбрать, всегда решает заказчик.

При производстве фирменных конвертов принято использовать специальный тип бумаги, которая отличается прочностью, но при этом имеет тонкую структуру. К тому же, такие печатные товары могут иметь разные размеры и другие отличия. Например, можно выбрать конверты с прозрачным окном для карты, с прочерченными линиями для подписи адреса получателя и отправителя, с полосой под марку и прочее. На выбранные конверты специалисты могут нанести выбранную эмблему компании, логотип или слоган фирмы.

Если нужно создать печатные товары для продвижения бизнеса, тогда можно обратиться в компанию полиграфии bee-print. В ассортименте представлен широкий спектр разных услуг по выгодным ценам.