Брендовая бижутерия – не хуже, чем бриллианты

Ориентация на благородные металлы заставляет думать, что современная бижутерия – это нечто кондовое, пластмассовое, дешевое и совершенно не модное. Интернет-магазин ювелирных изделий, бижутерии известных марок и стильных подарков Gold.ua успешно доказывает обратное. В каталоге сайта по ссылке gold.ua/products/ser-gi-klipsy – сотни моделей прекрасных сережек и клипсов, среди которых найдет украшения своей мечты даже самая преданная поклонница золота и бриллиантов.

Давно пора открывать новые горизонты, изучать модные тенденции, быть в тренде! Канули в лету времена, когда люди выставляли напоказ все золото, что только есть в шкатулке, ведь особо выделиться из толпы было нечем. Современная стильная леди знает: чтобы произвести неизгладимое впечатление, вовсе не обязательно обвешиваться драгоценностями, как новогодняя ель.

Пара стильных дизайнерских сережек из ювелирного сплава, с кристаллами или без – отменный выбор и на каждый день, и на праздничный случай.

Выбираем брендовую бижутерию

В каталоге Gold.ua представлены изящные сережки и клипсы таких известных марок:

  • Armani;
  • Cacharel;
  • Cerruti;
  • Christian Lacroix;
  • Donna Karan NY;
  • Kenzo;
  • Nina Ricci;
  • Kobi и другие.

Разнообразие просто потрясает воображение! Дизайнеры, которые создавали эти маленькие шедевры, дали волю фантазии, раскрыв темы растений и животных, цветов, любви, моря и даже небесных светил.

Из каких же материалов созданы серьги и клипсы, относящиеся к категории «брендовая бижутерия»? Есть немало металлов, которые смотрятся не хуже золота и серебра (а в умелых руках дизайнеров иногда и более роскошно!) и дополнят даже самый праздничный наряд. Это – ювелирный сплав, латунь, медь. Также используются различные напыления. В качестве вставок применяются кристаллы Swarowski, бриллианты, кубические цирконии, жемчуг, эмаль, хрусталь, перламутр… Как видим, палитра для фантазии ювелиров здесь просто безгранична! Никаких рамок, только разнообразие стилей, моделей, цветов и фактур.

Кому-то придутся по вкусу скромные гвоздики, более смелая кокетка захочет блеснуть роскошными дизайнерскими подвесками. Особенно эффектно смотрятся серьги с кристаллами – сверкающие подвески, достойные наряда невесты.

Ну а если учесть то, что день женщины напрямую зависит от того, с каким настроением она проснулась утром, то всем нам просто необходима пара-тройка пар дизайнерских сережек. Быть разной так просто и интересно – тем более, Gold.ua предоставит все необходимое для того, чтобы меняться, искриться и радовать себя и окружающих.

Поділись


Новини партнерів