Преимущества и покупка очков от бренда PERSOL

PERSOL – это тот легендарный бренд, которым можно охарактеризовать модный мир очков от солнца в Италии. Каждая из оригинальных моделей торговой марки объединяет технологию и эстетику с уникальностью дизайна, свойственным только PERSOL. О неизменно высоком качестве данного продукта свидетельствует те представители шоу-бизнеса, которые предпочитают носить эти очки в повседневной жизни и по особым случаям. ИМея в своем арсенале такой аксессуар, можно почувствовать себя настоящей звездой. Очки PERSOL нередко сравнивают с другим легендарным брендом Ray-Ban, однако истинные ценители способны отличить их издалека.

В 2018 году сезон открывает новая коллекция элегантных очков для тех, кто ценит роскошь форм и оригинальность итальянского дизайна. Одной из главных отличительных черт очков данной торговой марки является материал самого высокого качества, способны воплотить множество специфических особенностей в конкретных моделях. Примечательно, что ацетат, который сегодня применяется для изготовления очков многими производителями, впервые стали использовать именно для изготовления очков PERSOL ,которые можно найти на https://limited.com.ua/persol/. Данный материал изготавливается из цветков хлопка, что делает его гипоаллергенным, способным обезопасить кожу от раздражения и сделать носку более комфортной.

Неизменные кристаллические линзы с поляризацией способны уменьшить воздействие отсветов от любых бликующих поверхностей, тем самым гарантируя повышенную комфортность глазам. Дополнительно очки PERSOL предотвращают воздействие на глаза вредного ультрафиолета, сохраняя высокое качество видимого изображения.

В процессе изготовления солнцезащитных очков PERSOL производитель с особой тщательностью проводит процесс сглаживания верхних и нижних мостиков. Данная технология используется на протяжении почти 100 лет, что говорит о том, насколько совершенной она была изначально. Таким образом столь популярные сегодня очки PERSOL являются по сути настоящим воплощением традиций, остающихся актуальными даже в современном мире.

В этом году ощутимым нововведением конструкции является специальная деталь, предназначенная для соединения Meflecto, с помощью которой давление на голову дужками существенно уменьшается, что делает такие очки самыми комфортными в мире.

Стоимость очков PERSOL по всем параметрам соответствует фирменному качеству, заявленному производителем, их можно с легкостью отличить от остальных брендов благодаря наличию специального знака отличия, который изменялся за последние 50 лет более 30 раз, однако суть его осталось всё такой же, которую пытался изначально вложить основатель бренда Джузеппе Ратти.

Таким образом, приобретая очки Persol, покупатель получает такие преиму щества изделия как:

  • оригинальность;
  • гипоаллергенность;
  • привлекательный дизайн, не устаревающий на протяжении длительного времени;
  • демократичная цена.