Сегодня использование тестовых заданий получило широкое распространение ввиду того, что позволяет быстро установить уровень знаний учеников, ускорить обработку полученной информации, охватить крупный объемы изученного материала. Курс поможет учителям в подготовке и проведении текущего оценивания и контрольных работ.

Преимущества обучения на сайте

Если вы ищете качественные образовательные ресурсы, лучшим решением будет воспользоваться услугами компании «Всеосвіта». Ведь обучение на сайте включает следующие преимущества:

  • доступная стоимость, учитывая высокое качество учебных программ;
  • бесплатная пересылка документов Почтой Украины;
  • допускается возможность обучения по персональному ускоренному графику;
  • можно оплатить курс за счет вашей организации;
  • итоговая аттестация проводится в дистанционном режиме.

Хотите приступить к обучению уже завтра? Без проблем – группы формируются ежедневно. Дистанционный режим обучения позволяет проходить курсы без вреда для работы.

Цель

Курс был разработан непосредственно для учителей общеобразовательных учреждений, преподавателей ВУЗов и других учебных заведений. Целью выступило желание предоставить учителям основы использования интернет-ресурсов для опрашивания и тестирования во время проведения контрольных работ. Кроме того, ознакомить преподавателей с бесплатными программами по созданию тестов, кроссвордов и опросов.

Задачи

Прохождение курса для учителей обеспечивает следующие возможности:

  • изучение бесплатных сервисов для создания тестов и опросов;
  • знакомство с работой бесплатных сервисов для создания тестов и опросов, а именно Google Forms, Online Test Pad, Playbuzz. ProProfs, Easy Test Maker, Мастер-Тест и другие;
  • создание собственного текста и добавление его на свой сайт/блог.

Интернет-ресурсы позволят учителям не тратить много времени на проверку тестов.

Ожидаемые результаты

Все участники курса получают знания об использовании бесплатных сервисов для создания тестов и опросов. Проводится обучение работе с таковыми и применение в учебном процессе. Слушатели узнают о правилах добавления тестов на собственные блоги и сайты, получают уверенность в использовании бесплатных платформ и создании тестов при подготовке к контрольной работе, текущему оцениванию.

После прохождения онлайн-курса участники получают специальный сертификат.