Срочные микрокредиты на карту: быстро и выгодно

Возникли финансовые трудности? Не знаете, где взять деньги, на отпуск, лечение, ремонт или для осуществления любых других планов. Предлагаем взять займ на карту от компании «КЛТ КРЕДИТ». Теперь вам не нужно тратить время на поиски банка, собирание документов. Оформить заявку можно не покидая стен дома или офиса, прямо на сайте kltcredit.ua. Для этого необходимо иметь ПК и доступ к интернету.

Как работает сервис?

  • Указываем на калькуляторе необходимую сумму, и потенциальный заемщик тут же получает подробный расчет по кредиту
  • Затем с клиентом связывается менеджер компании, если заявка будет одобрена, деньги переводятся на банковскую карту

Процедура оформления кредита довольно проста и доступна каждому пользователю. Кредит можно погашать частями в период срока действия договора. При досрочном погашении зама, клиент платит комиссию только за дни реального использования кредитных средств.

Особенности и преимущества микрокредитов

Где взять деньги срочно? Прежде всего, хотелось бы отметить, что компания «КЛТ КРЕДИТ» оперативно выдает деньги в долг, независимо от того, на какие цели они будут потрачены в дальнейшем. Также нельзя не отметить и тот факт, что средства выдаются независимо от того, какие ежемесячные доходы имеет заемщик. В отличие от банков, клиенту не нужно предъявлять справки с места работы и целый ряд других документов. Пожалуй, одним из основных требований, которое выдвигается к заемщику, является его совершеннолетие. Даже пенсионеры могут оформить микрокредит, так как возраст ограничивается до 75 лет. Поэтому благодаря нашей компании, избежать финансовых трудностей сможет каждый желающий.

Выгодные условия сотрудничества с компанией «КЛТ КРЕДИТ»

Хотелось бы акцентировать внимание потенциальных заемщиков, на том факте, что нам не чужды такие понятия, как акции и скидки. Поэтому сервис предлагает разные программы лояльности. Для постоянных клиентов предусмотрена скидка в размере 25%. Если клиент обращается за помощью в первый раз, он может рассчитывать на скидку, которая будет составлять 50%. Воспользоваться всеми этими преимуществами и взять деньги в кредит может каждый желающий.

В том случае, если возникли какие-то трудности со своевременной выплатой микрокредита в оговоренные сроки, каждый заемщик может рассчитывать на пролонгацию. Срок выплат будет перенесен на 10, 20, 30 дней согласно действующему договору. Важно! Продлевать сроки можно неимоверное количество раз. Вот еще несколько весомых доводов, почему многие заемщики отдают предпочтение сервису «КЛТ КРЕДИТ»:

  • Кредит выдается без залога имущества и поручителей
  • Оформление осуществляется в течение 15 минут
  • Низкие процентные ставки
  • Минимум документов (наличие гражданского паспорта и идентификационного кода)
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Быстрое реагирование на поступившую заявку

Сегодня на рынке кредитных услуг, существует много мошенников, поэтому лучше пользоваться услугами проверенной и надежной компании «КЛТ КРЕДИТ». Люди, которые брали микрокредиты на сайте, остались довольны и перешли в ранг наших постоянных клиентов. Теперь они предлагают воспользоваться услугами сервиса, своим друзьям, знакомым и родственникам, для нас – это лучшая реклама.

Поділись


Новини партнерів