Компания IPnet: основные преимущества и особенности

Цифровое телевидение Ipnet

 Компания IPnet – крупный оператор на рынке телекоммуникаций в Киеве, предлагает клиентам выгодные услуги – подключение к интернету на высокой скорости и просмотру более 175 цифровых телеканалов. Компания зарекомендовала себя, как надежного и стабильного оператора. Обратите внимание на разнообразные акции компании:

  1. Зимняя магия: быстрый инет и 140 каналов в отличном цифровом качестве. Вас ждет уникальный подарок («Домашний кинотеатр).
  2. Строительные каникулы: вы получите совершенно бесплатную, ценную консультацию по проведению запланированных монтажных работ, а также по разводке кабелей непосредственно в квартире.
  3. Друзья 2.0: клиенту просто необходимо подключить своего друга и за это получить ценные, дополнительные бонусы, с помощью которых легко можно сэкономить. Полученные бонусные деньги абонент сможет в любой момент потратить на оплату абонентской платы.

Стабильность работы сети обеспечивается отличного качества оборудованием. Надежность – это еще одно преимущество, на которое важно обратить особое внимание. Для того чтобы воспользоваться услугами и подключить интернет, цифровое телевидение, необходимо грамотно заполнить заявку. В течение часа с клиентом обязательно свяжется опытный, отлично подготовленный специалист. Подключение к сети предполагает: прокладку кабеля, установку современного оборудования.

Если у вас появляются некоторые, интересующие вас вопросы, вы можете в любой удобный момент связаться с сотрудниками компании. Оплатить услуги можно любым способом: в отделениях банка, через терминалы, через специальную платежную систему Приват24. Приятный бонус – услуга «Кредит Доверия». Если на счете нет денежных средств, вы сможете воспользоваться данным достойным предложением компании.

Телевидение, быстрый интернет от достойного провайдера

Цифровое телевидение и интернет от провайдера IPnet.ua на https://ipnet.ua/rates/tv– это популярная услуга, которой стоит воспользоваться. Что получает каждый заинтересованный клиент?

  1. Бесперебойный доступ к сети инет.
  2. Отличная возможность просмотра огромного количества интересных телеканалов любой тематике.
  3. Выгодные, гибкие условия.

Клиенты данного оператора, которые решить приобрести данную востребованную услугу, получают подключение как к украинским, так и зарубежным ресурсам с максимальной скоростью. Всем клиентам предоставляется отличная возможность просматривать на мониторе компьютера без дополнительных, современных устройств, непосредственно на экране телевизора без приставки любые передачи.

Что еще получают постоянные абоненты, которые рады и готовы воспользоваться достойными предложениями компании: круглосуточная техническая поддержка каждого без исключения клиента; удобная панель, предназначенная для простого управления собственным счетом; гибкие возможности оплаты предоставленных услуг.

Поділись


Новини партнерів