Колготки – неотъемлемый атрибут гардероба любой женщины, без которого не обойтись при создании образов с платьями и юбками. Не стоит пренебрегать выбором этого белья, и с особой ответственностью к нему следует подойти обладательницам пышных форм. На какие моменты обратить внимание, чтобы изделие не подчеркивало полноту, а напротив – помогало представить в выгодном свете достоинства фигуры?

Довольно распространено заблуждение, что женщинам в теле не идут колготки, и придают ногам полноту, нарушая пропорции тела и лишая образ гармонии. Однако, правильно подобранное изделие не только не испортит фигуру, но и сформирует линию силуэта, а также визуально удлинит ноги, делая их более стройными. В ассортименте интернет-магазина Kolgotoff представлен широкий выбор, среди которого не составит труда подобрать капроновые колготки большого размера на любой вкус.
Особенности и преимущества капроновых колготок для полных дам

Для девушек с полными ножками разработаны специальные модели капроновых колготок, смоделированные с учетом анатомических особенностей. Такое белье позволит ощущать себя комфортно и уверенно даже при продолжительной носке.

Капроновые колготки размеров 5XL и 6XL имеют специальную широкую резинку с поддерживающим эффектом и шортики, утягивающие фигуру в области живота и бедер. Также модели больших размеров имеют завышенную линию талии и уплотненный мысок. А усиленные плоские швы позволяют избежать образования затяжек.

Как выбрать колготки большого размера

Чтобы выбрать колготки, которые не только будут комфортными, но и позволят сделать силуэт своей обладательницы элегантным и притягательным для мужского взора, важно учитывать следующие моменты:

  • Базовой вещью в арсенале каждой девушки с пышными ножками должны стать черные матовые колготки. Это не только классика, гармонично дополняющая любой образ, но и верное решение для придания силуэту нужных очертаний.
  • Лучше отказаться от капроновых изделий в слишком светлой цветовой гамме, придающих фигуре лишний объем.
  • Стоит избегать крупной сетки, и при желании приобрести оригинальные колготки, лучше предпочесть варианты в мелкую сеточку.
  • Отличное решение для торжественного случая – ажурные капроновые колготки. Следует отдать предпочтение узору «елочка», придающему ногам стройность.

Многообразие модных решений для девушек с пышной фигурой позволит выбрать капроновые колготки на любой случай, чтобы выглядеть всегда неотразимо и соблазнительно.