Боди – один из самых актуальных атрибутов в женском гардеробе на сегодняшний день. Это не только стильно, но и удобно в повседневной носке. Надев боди, не придется постоянно поправлять заправленный верх в юбку или джинсы.

Красивое боди можно купить тут. Интернет-магазин торговой марки «Аниель» рад предложить прекрасной половине огромный выбор современных и качественных боди для любого случая жизни.

На чем остановить свой выбор

Сейчас существует множество интересных моделей, которые можно носить не только в качестве белья, но и полноценного верха под брюки, юбки, джинсы и даже шорты.

Боди бывают:

  • Кружевными.
  • Прозрачными.
  • В виде водолазок, футболок или маек.
  • С длинными рукавами.

Чтобы выбрать боди, нужно прежде всего определиться, для какого случая оно необходимо. Так, на торжественное мероприятие подойдет блузка-боди, а для повседневной носки – боди-футболка или боди-майка. При выборе также стоит обращать внимание на размеры, качество ткани и цвет.

Очень важно сделать верный выбор, ведь при помощи правильно подобранного боди можно не только создать прекрасный образ, но и выгодно подчеркнуть природную красоту. Магазин «Аниель» готов помочь очаровательным дели определиться с выбором одного из актуального атрибута женского гардероба.

С чем носить боди

Боди можно носить абсолютно с любым низом. Исключением являются лосины или леггинсы. Для создания модного образа прекрасно подойдут юбки, брюки, джинсы. Под боди можно одеть и джеггинсы, но только при наличии хорошей фигуры.
Стоит помнить и о том, что объемный верх нужно сочетать с узкими брюками или джинсами. А вот облегающий верх – боди-майку или боди-водолазку – лучше надеть со свободными брюками или юбкой.

Если выбор пал на боди-рубашку или боди-блузку, то носить их можно с классическими брюками или юбкой прямого кроя. Это отличный вариант образа для офиса. Сверху можно надеть пиджак, жилет или кардиган.

Если предстоит вечеринка, свадьба или день рождения, то в качестве верха можно выбрать боди из шелка, атласа или с отделкой из кружева. Прекрасной комбинацией для торжественного вечера станет атласное боди и атласная юбка в пол. Юбку можно заменить расклешенными брюками. В любом случае образ будет выглядеть стильно и дорого.

В «Аниель» представлены последние коллекции боди, над созданием которых работают профессиональные дизайнеры. Выполненные из качественного материала, повторяющие последние модные тенденции боди станут любимыми вещами в гардеробе любой женщины.