Вспомните, сколько раз в год вы покупаете обувь? Наверное, не один и не два! Именно поэтому спрос на эту продукцию всегда находится на высоком уровне. Но всегда ли нам предлагают приобрести качественную обувь? Конечно, нет! Среди этого перечня достаточно часто можно встретить дешевые кроссовки, босоножки, туфли, которых не хватает даже на один сезон. В связи с этим клиенты ценят магазины, которые гарантируют высокое качество своей продукции. Так где приобрести стильную и качественную обувь оптом? Для этого достаточно воспользоваться удобным онлайн-сервисом магазина “Фонтан обуви”.

На что обратить внимание, покупая обувь в большом количестве?

  • Сезонность. Понятно, что продавать обувь нужно с учетом времени года, однако, покупать ее для перепродажи лучше не в сезон.
  • Качество. Современная обувь отличается целым рядом форм, цветов, материалов, декором. Однако, какие модели вы бы не выбрали, важно обращать внимание на качество швов, деталей каждой пары. Не менее важное значение имеет и качество и вид самой упаковки.
  • Стоимость. Сегодня можно приобрести как эксклюзивную фирменную обувь, так и дешевую продукцию класса эконом. Все зависит от того, что вы хотите продавать и какую идею поддерживаете. Ну а с целью дополнительной экономии на оптовых заказах не забывайте интересоваться акциями и скидками от поставщика.

Решения, которые помогут выгодно продать обувь

На самом деле, продажа обуви – одно из самых прибыльных дел в сфере бизнеса. Почему? Обувь постоянно изнашивается и клиенты ищут и заказывают новые модели на каждый сезон. Единственное, что остается владельцу такого бизнеса, грамотно разрекламировать товар.

С чего начать? Учитывая, что мы живем в эпоху Интернета, для распространения товара таки стоит подключать соцсети. Фотографируйте обувь, снимайте видеообзоры и размещайте это все на своих страницах. Дополнительно не забывайте о таргетированной рекламе, рекламе по бартеру с другими магазинами. Кроме этого, не стоит пренебрегать распространением информации о товаре на местном уровне. Расскажите о качественной обуви друзьям, родным, коллегам, закажите рекламу в местных СМИ.

Какую обувь лучше продавать? Оптимальным вариантом станет наполнения ассортимента моделями разного класса – от эконом до брендовой обуви высокого качества. Главное – найти надежного поставщика для успешного развития этого дела!