Браслет придает запястью нотку стиля. А на осень это обязательный предмет, будь то браслеты или большие манжеты. Однако, как и любое украшение, они могут отлично вписаться в личный стиль или полностью ему противоречить. Из всех видов украшений, которые могут украсить образ, добавить блеска в любой день недели и действительно помочь выразить свой стиль, лучше подойдут браслеты. Что может быть привлекательнее, чем звенящая охапка брасетов или одна изящно красивая цепочка с тонким камнем? Из-за огромного количества стилей этого украшения выбор правильного может быть сложной задачей.

В Украине «Модная Кошка» — самая крупная и популярная сеть магазинов ювелирных украшений и аксессуаров. На данный момент существует 9 магазинов в Одессе, сеть постоянно растет. Бренд радует клиентов более 15 лет, открыв интернет-магазин, чтобы не только девушки и женщины Одессы, но и все, кто приехал в отпуск, могли приобрести красивые украшения и аксессуары. Сайт https://www.modnayakoshka.com/ua/catalog/braslety/ является официальным сайтом кампании, где можно приобрести любой браслет по личным предпочтениям.

На что стоит обратить внимание при выборе браслета

При покупке браслетов следует учитывать множество факторов. Важно, чтобы в ювелирном гардеробе был широкий выбор стилей браслетов, чтобы можно было быть готовым к любым неожиданностям. При выборе аксессуар стоит учитывать такие советы:

  1. Размер. Перед покупкой необходимо измерить запястье. Любой выбранный стиль должен быть на 3/4 см – 1,5 см больше.
  2. Выбор стиля. Что больше по душе наручники или браслеты? Или браслет-оберег больше нравится? Каждый из этих образов имеет свой собственный набор стилей. Например, браслеты-обереги делятся по типам звеньев: кабельные; традиционные; многорычажные или нестандартные. Отсюда можно выбрать те части, которые нравятся, и разложить их по своему усмотрению. Распределить их равномерно, создать эффект кластера или выбрать винтажный стиль. С другой стороны, браслеты были в тренде последние несколько сезонов. Их случайный характер делает их популярными почти у всех.
  3. В подарок. Как и любое украшение, браслеты следует носить. Поэтому, выбирая их в качестве подарка, стоит убедиться, что они подходят человеку и его индивидуальным вкусам.

Интернет магазин Модная Кошка предлагает широкий и разнообразный выбор. Сегодня можно без проблем делать покупки в Интернете или непосредственно в одном из обычных магазинов компании.