Натяжные потолки с фотопечатью – это эстетическое потолочное покрытие; эксклюзивный дизайн; высокое качество; функциональность; надежность обработки. Вы можете купить натяжные потолки с фотопечатью Харьков.

Одним из самых распространенных способов обработать натяжные потолки является их монтаж. Существенными преимуществами потолков с фотопечатью является то, что они: водостойкие, огнеустойчивые, крепкие. Они могут устанавливаться в произвольном месте, а также принимать различные формы и могут быть выполнены в различных цветах и ​​текстурах.

Главной из преимуществ является возможность создания своего собственного уникального дизайна натяжных потолков. Это относится как к объединенным многоуровневым потолкам так и в гипсокартонным. Уникальной возможностью является создание эксклюзивной отделки, которая представляет собой натяжные потолки с фотопечатью. Существует много компаний, которые производят, продают, устанавливают их. Они предлагают широкий выбор обычных пленок различных структур и цветов, а также услуг, широкоформатной печати.

Потолки с фотопечатью дают явное преимущество перед другими типами натяжных потолков. Например, в бассейне вряд ли кто-то решит поклеить обои, потому что они должны быть дополнительно защищены специальной пленкой.

Натяжные потолки с фотопечатью могут выполняться различными цветами, а также в различных цветах. Широкое разнообразие цвета позволяет решать любые вопросы по минимуму усилий и времени.

В первую очередь натяжные потолки с фотопечатью необходимые для продолжения и дополнения какого – либо помещения. Выбор, цвета и рисунка фотопечати позволяет как добавить высоты, пространства, воздуха и света в комнате так и забрать их. Кроме того такие потолки концентрируют и привлекают внимание, поэтому такую ​​обстановку желательно не перенасыщать, различными деталями интерьера. Чтобы выглядеть стильно, он должен состоять из простых и сложных вещей.

На полотно изображения наносят устройством под названием интерьерный плоттер. Он позволяет получить фото с разрешением до 1440 точек на дюйм. Для печати используются специальные экологически безопасные чернила. Они отличаются высокой влагостойкостью и не выгорают на солнце. Именно поэтому потолки с фотопечатью имеют возможность очень долго сохранять насыщенность цветов. Для натяжных потолков используют ПВХ полотно, на которое наносят фотопечать. Имеющиеся сегодня технологии широкоформатной печати делают возможным нанесение любого изображения на поверхность большой площади.

Нанесение фотопечати возможно на всех видах натяжных потолков: матовых, глянцевых, сатиновых, полупрозрачных фактур. Размер ПВХ полотна при этом может быть от 180 до 320 см.

На сайте http://7nebo.kharkov.ua/fotopechat/ вы можете найти много вариантов возможных рисунков, которыми можно украсить потолок. Также можно разработать натяжные потолки с фотопечатью по индивидуальному заказу.