Вы создали прекрасный сайт, но о нем знают лишь единицы? Тогда необходимо начать работу по продвижению его в интернете. Как начать решать эту задачу? Если вас интересует раскрутка сайта в Киеве, можете воспользоваться услугами известных компаний, которые этим занимаются, например “Seomasters”. А как раскрутить сайт и не навредить ему – мы расскажем вам в этой статье.

Одним из самых эффективных способов раскрутки сайта является его продвижение в поисковых системах. Это нужно для того, чтобы сайт занял лидирующее место в поиске при вводе ключевых запросов. Поисковая оптимизация является комплексным и довольно сложным процессом, поэтому сделать это качественно самостоятельно практически невозможно: нужен опыт и отличное знание работы поисковых систем.

Этапы продвижения сайта:

  • Составление семантического ядра сайта – поиск ключевых слов, по которым вы в дальнейшем будете продвигать товар или услугу.
  • Аудит сайта, который проводится на основе составленного семантического ядра. Результатом аудита является оценка структуры сайта и текстов с учетом необходимых поисковых запросов и подготовка рекомендаций по изменению сайта.
  • Изменение сайта. На основе рекомендаций программисты вносят правки в сайт.
  • Работа над внешними факторами. Сообщение поисковых машин о существовании и работе вашего сайта. К этому пункту входит повышение индекса цитирования, регистрация в каталогах, рейтингах, расстановка ссылок в интернете и тому подобное.
  • Поддержка сайта. При достижении результата его нужно не только закрепить, но и стремиться к улучшению, поэтому поддерживать сайт всегда на плаву – это необходимая работа, чтобы сайт оставался на высоких позициях.

Надежным помощником в продвижении вашего сайта могут стать специальные компании, которые предлагают услуги по раскрутке сайтов. Воспользовавшись их услугами, вы поймете, что не прогадали. Поскольку они озвучивают не только реальные сроки, предлагают оптимальные цены и дают гарантии, но и обеспечивают SEO белыми методами. У таких фирм есть огромный опыт на рынке подобных услуг и профессиональная команда сертифицированных специалистов.