Альтернативы использования очков конечно есть, это прежде всего использование контактных линз или вовсе лазерная коррекция зрения, но тем не менее, очки все равно очень популярны. Их используют не только люди в возрасте, но и часто молодые, подобрав подходящую оправу можно изменить свою внешность, подчеркнуть свой стиль.

Качество материала, огромное разнообразие линз для очков, их оттенок часто вызывают множество сомнений по поводу того, на чем именно остановить свой выбор. Очки это не только прибор для коррекции зрения, но это еще и аксессуар, который дополнит ваш стиль.

Рекомендации при выборе

Прежде чем делать выбор самостоятельно, лучше всего обратиться за консультацией к врачу-окулисту. После проведенных исследований он выпишет вам рецепт с наиболее оптимальными для вас оптическими показателями. Обратите внимание на zeiss single vision 1.67 as dv platinum линзы для очков имеют сверхпрочное покрытие.

В случае если у вас была диагностирована миопия, но вам необходимо иметь линзы с минимальной толщиной, но при этом чтобы они полностью сохраняли свои свойства, то такая модель линз станет идеальным выбором. Индекс в 1,67 прекрасно подходит для любых современных оправ. Благодаря плоской поверхности линзы так называемого эффекта “увеличения глаз” будет незаметно, что очень важно с эстетической стороны, дополнительное преимущество и в минимальном весе линз.

Высокоточное антибликовое покрытие DuraVision обеспечивает качественное изображение, благодаря этому использование таких линз предоставляет наибольший комфорт по сравнению с аналогами. Более того, линзы с таким покрытием делают вашу работу за компьютером не только удобной и комфортной, но еще и защищают глаза.

Преимущество линз

Линзы получаются тонкими и аккуратными, в сочетании с хорошо подобранной оправой это делает их стильным и модным аксессуаром. Благодаря голубому блику линза практически незаметна, а еще она защищает ваши глаза от внешних раздражителей, например, она поглощает ультрафиолет на 100%.

Высокие оптические свойства линзы улучшены благодаря использованию асферического дизайна передней поверхности. Такие линзы идеально подходят для вождения автомобиля в сумерки и ночное время.

Где купить

Делать покупки выгоднее, лучше и безопаснее всего в специализированных магазинах. Наибольший выбор линз, оправ и других аксессуаров можно найти на сайте интернет-магазина контактных линз Lens.com.ua. Благодаря удобному поиску по сайту вы легко найдете необходимый товар. Также есть раздел акций и скидок, который позволит вам сэкономить на ваших покупках. В случае необходимости вы всегда сможете воспользоваться помощью и консультацией специалиста.