Brando – это бренд итальянской дизайнерской обуви, продукция отличается превосходным качеством и уникальными моделями. Над созданием каждой пары трудятся многочисленные технологи, стилисты. Главной особенностью является ответственный подход и забота о каждом из клиентов. Выбирая стильную и модную обувь, можно более чем на 80% быть уверенным в своем успехе.

Уникальность

Количество людей, кто ходит в одинаковой обуви, порой просто поражает, причем доходит до такого, что даже в небольшом офисе минимум у двоих она будет идентичной. В итоге чувство уверенности и собственного стиля пропадают, человек чувствует себя не настолько уверенно, это негативно сказывается не только на настроении, но и на работоспособности. Выбирая обувь Brando можно быть уверенным в том, что вы выбрали уникальную, стильную и запоминающуюся модель.

Производитель выпускает обувь не только для женщин, но и для мужчин. В ассортименте представлено все самое необходимое, начиная от легких сандалий и лоферов до походных ботинок и стильных деловых туфлей. Главные качества – комфорт при носке, надежность и прочность.

Как избежать покупки подделок

Порой даже делая покупки в магазинах известных брендов, можно наткнуться на подделки. Низкокачественный товар прослужит гораздо меньше, а еще он может нанести вред не только вашему кошельку, но и здоровью. Чтобы такого не случилось, выбирайте модели только на сайте официального представительства. Отличить подделку можно по качеству используемой для пошива кожи, качеству стельки, мелких деталей и элементов бренда. Обязательно обратите внимание на упаковку, страну-производителя. Обувь Brando производится в Португалии, Италии и Польше, а еще каждая из моделей имеет серийный номер.

Выбирая Brando, вы можете быть уверенными в эксклюзивности модели, более того, бренд высоко ценит свою репутацию, потому реализацией своей продукции занимается самостоятельно.

На официальном сайте brando.com.ua компании представлена женская и мужская обувь, благодаря детальным характеристикам и подробным фото сделать выбор будет гораздо проще. Помимо размера указана длина стельки. Делать покупки более чем просто, оплатить свой заказ можно как при получении на почте, так и через интернет-банкинг. Доставка по Украине осуществляется в течение 1-3 дней, стоимость доставки соответствует тарифам Новой Почты.

Раздел SALE предназначен для тех, кто желает иметь качественную и уникальную обувь, но при этом по максимально доступной стоимости. На официальном сайте есть и подробная информация об уходе за обувью, следуя несложным инструкциям, вы сможете надолго сохранить ее первоначальный вид.