Вот-вот случится самое важное событие вашей жизни: вы станете мамой… или папой… А возможно, вы уже бабушка или дед — роль, не менее ответственная, чем родительская.

Самое время подготовиться к большим переменам и запастись самыми необходимыми вещами. Помимо обычного набора для новорожденных, существуют несколько предметов, приобретение которых будет очень мудрым решением. Какие это вещи? Об этом читайте в нашей статье!

Три важных полезности для мамы и малыша

Как отмечают опытные мамы, эти вещи, не являющиеся предметами первой необходимости, способны значительно упростить заботу о новорожденном и просто добавить чуточку комфорта в жизнь родителей:

  • Детские весы — незаменимое приобретение, позволяющее контролировать набор веса ребёнком без ежедневных посещений кабинета педиатра;
  • Шезлонг или укачивающий центр — помощник для уставшей мамы, способный подарить ей драгоценные минуты отдыха в то время как малыш сладко дремлет в такт мерному покачиванию;
  • Молокоотсос, использование которого позволяет увеличить количество молока у молодой мамочки и наладить грудное вскармливание.

«Однако, получившийся список впечатляет» — скажете вы, просматривая листок с бесконечным перечислением необходимых покупок, которые следует совершить в первые дни жизни малыша.

Но все ли они так уж необходимы? Особенность продукции для самых маленьких состоит в том, что нужда в ней быстро отпадает. Сегодня вам нужны весы, а завтра они отойдут на второй план, уступив место стульчику для кормления.

Вовсе не обязательно покупать каждую из этих вещей —для этого существуют сервисы проката товаров для малышей.

Прокат детских товаров в Харькове

«Прокат для малят» — это сервис, пользующийся спросом среди родителей и родственников детворы. Здесь вы найдёте товары по уходу за новорожденным, развивающие игрушки, а также детскую мебель и сумки-переноски.

Собрались в путешествие? Вам понадобится автокресло, покупка которого обойдётся недёшево. Возьмите его в аренду!

Летите самолётом? Специальная компактная колясочка придётся весьма кстати и решит проблемы передвижения с малышом по городу во время поездки.

Опробовать приглянувшуюся вещь перед покупкой, подобрать наиболее подходящую модель позволит вам прокат детских товаров в Харькове – https://prokatdlyamalyat.kh.ua.

Любой товар может быть доставлен курьером по указанному вами адресу за минимальную оплату.