Вы, наверное, смелый человек, если поставили себе цель – узнать, как все есть на самом деле. Какой бы правда не была: сладкой или горькой; печальной или радостной; приятной или болезненной… Неважно. С помощью проверки на детекторе лжи можно реализовать Ваше право оперировать достоверной информацией.

Вы хотите знать правду и имеете полное право на это. Полиграф (детектор лжи) – это современный интеллигентный, абсолютно законный и цивилизованный способ найти правдивые ответы на все ваши вопросы. Проверка на детекторе лжи позволяет развеять сомнения, выявить измену и наконец окончательно расставить все точки над «и».

Проверка на детекторе лжи – виды услуг

Совсем недавно полиграф чаще всего использовался в оперативно-розыскной работе. Сейчас проверка на детекторе лжи в Украине никого не удивит, ведь психофизиологические исследования доступны любому, а сам полиграф перестал быть редким устройством.

Кадровые скрининговые проверки на детекторе лжи

Перенимая зарубежный опыт, отечественные компании, широко применяют проверки на детекторе лжи для будущих работников. Проблема заблаговременного разоблачения среди претендентов ненадежных и потенциально опасных лиц, которые при определенных условиях способны совершить действия, наносящие ущерб компании или организации, очень актуальна.

Плановые, служебные проверки на полиграфе

Использование плановых проверок на полиграфе в работе с персоналом мотивирует сотрудников к ответственному, серьезному отношению к работе. Это эффективный инструмент профилактики от противозаконных действий, служебных проступков.

Проверки на детекторе лжи для служебных расследований

Чрезвычайные ситуации на предприятиях случаются не редко. Как правило, это результат противозаконных действий работников. Убытки компаний по вине персонала, согласно статистике, могут достигать слишком высокого уровня.

Применение полиграфа в ходе служебных расследований значительно повышает шансы оперативно выявить участников, получить доказательства участия в хищениях, злоупотреблениях, коммерческом шпионаже, уменьшить время и затраты на проведение оперативных мероприятий. Как результат – максимально минимизировать потери.

Резюме +

Возможно, вы решите пройти добровольное тестирование на полиграфе и добавить его результаты в резюме, тем самым повысить свой рейтинг, по сравнению с другими кандидатами на должность. Проверка на детекторе лжи может содержать специфические вопросы, ответы на которые априори будут важными для будущего работодателя: честность, порядочность, лояльность, статус доверенного лица.

Экспертиза с использованием полиграфа

Услуги проверки на детекторе лжи при обращении в суд, в ходе судебных, следственных действий иногда бывают единственной возможностью получить и предоставить доказательства своей невиновности, устранить различия в показаниях участников процесса, выявить новые существенные факты, прояснить истинные обстоятельства дела. Суды принимают выводы экспертов-полиграфологов в качестве доказательств по делу, поскольку метод исследования на детекторе лжи является научным, с вероятностью 98%. Своевременное привлечение специалиста позволит получить необходимую информацию в кратчайшие сроки, избежать огласки инцидента.

Пробное анонимное тестирование

Сейчас любому может понадобиться проверка на полиграфе. Но у многих возникает негативное отношение к подобной процедуре. Конечно, без добровольного согласия тестирования не осуществляются. Однако не трудно догадаться, как отреагирует работодатель на отказ пройти исследования. Пробная анонимная проверка на детекторе лжи в Украине по собственной инициативе поможет чувствовать себя увереннее при реальном тестировании.

Полиграф в решении деликатных частных проблем

Супружеская измена, проблемы с детьми, честность и порядочность домашнего персонала – на эти вопросы даст ответ профессиональное тестирование. Проверка на детекторе лжи – оптимальное решение для получения необходимых доказательств в запутанных жизненных ситуациях, поскольку есть возможность быстро узнать истину. Стоимость процедуры, по сравнению с другими методами решения подобных проблем, значительно меньше.