Среди большого количества полиграфической продукции блокнот пользуется наибольшей популярностью. Его используют практически во всех сферах деятельности, ведь каждому приходится записывать важную информацию. Сегодня практически все типографии предоставляют широкий перечень полиграфических услуг. Например печать блокнотов в Impress происходит как по индивидуальному дизайну, так и по шаблону. При необходимости сотрудники компании разработают для Вас уникальный дизайн, который подчеркнет особый статус Вашей фирмы.

Печать блокнотов проводится по офсетной и цифровой технологии. Офсетная печать подходит для изготовления большого тиража – более 1000 экземпляров. Цифровая печать позволяет получить четкое изображение, но объем тиража ограничен. Во время выполнения заказов сотрудники типографии обязательно учитывают все требования и пожелания заказчиков.

Крупным компаниям и предприятиям рекомендуется производить блокноты с корпоративной символикой и в фирменных цветах. Вышеуказанная символика может присутствовать не только на титульном листе, но и на всех остальных страницах. При необходимости дизайнеры создадут для Вас уникальный логотип, который выделит Вашу компанию на фоне конкурентов. Стоимость услуг дизайнера зависит от сложности задачи и сроков исполнения.

Печать блокнотов происходит на качественной бумаге с высокой плотностью. Наиболее распространенными форматами являются: А4 и А5. Блокнот А4 можно использовать в качестве рабочей тетради, а А5 подходит для конференций, выставок и семинаров, ведь легко поместится в небольшую сумку. Обложку дополнительно можно покрыть пленкой или специальным лаком. Страницы блокнота скрепляют металлической пружиной или скрепками.

Блокноты делятся на отрывные и перекидные. Переплет и листы отрывных моделей фиксируется специальным термоклеем, но данную технологию не стоит использовать, если количество листов более 30. В перекидных вариантах листы скрепляют пружиной. В перечень дополнительных опций входит возможность ламинирования обложки и покрытие УФ лаком. Специальный лак защищает бумагу от влаги и сохраняет его презентабельный внешний вид.

Преимущества сотрудничества с типографией:

  • Опытный персонал
  • Современное и высокотехнологичное печатное оборудование;
  • Индивидуальный подход к каждому;
  • Умеренные цены.