Пижамой называется комплект одежды для сна, традиционно включающий верхний (рубашка, майка) и нижний (штаны, шорты) элементы. У женщин эта одежда пользуется не меньшим спросом, чем у мужчин. Тем более, что производители научились выпускать массу оригинальных решений для прекрасного пола. Например, стильные и сексуальные пижамки, в которых и спать удобно, и любимого соблазнить несложно. Как и маленькое черное платье, такой наряд обязательно должен присутствовать в гардеробе любой, уважающей себя женщины.

Разнообразие пижам в стиле “секси” очень велико. Назовем лишь наиболее популярные сочетания, способные превратить любую девушку в искусительницу-соблазнительницу.

Сегодня вниманию дам предлагаются такие варианты:

  • тонкая майка на бретелях и короткие шортики;
  • легкие сдельные комбинезоны, визуально напоминающие комбинацию;
  • пижамы с майкой и классическими или широкими штанами;
  • брюки, дополненные соблазнительным верхом а-ля халат;
  • сочетания майка/футболка плюс обтягивающие бриджи;
  • супертонкие и суперлегкие топы + шорты.

Вышеперечисленные варианты – далеко не исчерпывающий список пижам, в которых можно показаться любимому человеку в час Икс. Дизайнеры часто предлагают костюмы для сна более откровенного и даже игривого формата. Например, недавно в коллекции CAMI NYC вышла пижама-тандем с рубашкой а-ля пиджак, имеющей лацканы и рукав 3/4 , которую дополнили шортами, обильно декорированными кружевом. Смотрится столь необычная пара строго, элегантно и сексуально одновременно.

Самый востребованный вариант соблазнительного наряда из категории “пижама” – это короткая неприталенная открытая майка (чаще всего с V-образным вырезом) и широкие, но короткие, шорты. Идеальный вариант и для жаркого лета, и для жаркой ночи. Топовые модели посмотреть можете на сайте – https://belya-market.com.ua/g66581312-domashnyaya-odezhda.

Оптимальная расцветка для сексуальной пижамы: женственный розовый, любой пастельный оттенок или же канонические “цвета страсти”: чёрный, красный.

Как выбрать сексуальную пижаму

Сексуальной пижамой может считаться любой наряд для сна, способный вызвать желание у партнёра. Подбирать такое изделие важно с учётом достоинств и особенностей фигуры. Дамам с внушительным бюстом рекомендуются вещи, акцентирующие внимание на красоте и размере груди. Девушкам, стесняющимся своих ног, лучше отдавать предпочтение пижамам не с шортами, а со штанами. На роль сексуальной пижамы подойдут также комплекты:

  • пошитые из полупрозрачных тканей или имеющие вставки из них;
  • обтягивающие или подчеркивающие талию, бедра, грудь;
  • украшенные сеточкой, рюшами и кружевом – традиционным компонентом эротического антуража;
  • прикрывающие интимные зоны ровно настолько, чтобы будоражить воображение мужчины;
  • легко снимающиеся в порыве страсти;
  • имеющие оригинальный декор (перья марабу, меховая оторочка), вплоть до элементов одежды для ролевой игры.

Модники могут обратить внимание на модели дамских пижам из атласа, шифона, шёлка и тканей на его основе (шёлк Армани, сатин-шелк). Они легкие, красиво облегают тело, струятся и блестят, создают эффект как у красивого эротичного белья. В тренде также более скромные комплекты с рубашками и просторными брюками, украшенные броскими принтами: флористичными, анималистичными, тропическими мотивами.