Брендированная визитница – удачный элемент делового имиджа. Кроме повышения престижа своего обладателя она выполняет две практичных роли: служит для хранения визитных карт и выступает носителем рекламы. Брендированные изделия заказывают для личного использования и на подарок, чтобы фирменный логотип запомнился клиентам или партнёрам по бизнесу. Нередко визитки и аксессуары для их хранения имеют общие элементы дизайна.

Брендированные визитницы – практичный подарок, удачная реклама

Визитница – необходимый аксессуар для каждого делового человека. Хранение визиток в представительной кожаной книжечке добавляет солидности, показывает бережное отношение бизнесмена к информации, стремление поддерживать порядок, подчёркивает успешность. Такой аксессуар используют на деловых встречах, во время переговоров, презентации продукта. Он пригодится и тем представителям бизнеса, которым чаще необходимо раздавать визитки, чем получать. Частое использование делает такой аксессуар эффективным носителем рекламы – каждый раз, когда его достают из кармана пиджака или сумки, логотип вашей фирмы оказывается на виду у представителей делового мира и случайных прохожих.

Для брендирования на визитницу можно нанести атрибуты корпоративного стиля и контактные данные:

  • логотип компании;
  • название организации;
  • номера телефонов, E-mail;
  • лозунг.

Графические элементы, выполненные методом тиснения или выжигания, становятся своеобразным декором в деловом стиле – они улучшают внешний вид изделия, не убавляя его солидности и подчёркивая благородство основного материала. Брендированные аксессуары из натуральной кожи, преподнесённые в подарок клиентам, партнёрам или другим бизнесменам, улучшают имидж компании и демонстрируют уважение, показывают успешность.

Кожаные визитницы: какие бывают

Визитницы для брендирования бывают двух видов:

  • настольные (стационарно размещаются в кабинете на рабочем столе);
  • карманные (постоянно находятся при владельце, их видит большее количество людей).

Карманные визитницы, изготовленные из натуральной кожи, удобно носить в кармане пиджака или портфеле. Они выглядят представительно и лаконично. Продукцию высокого качества можно купить в Neri-Karra. Аксессуары для хранения карт должны сочетаться с другими кожаными вещами – кошельком, портфелем, сумкой или портмоне. Визитницы Neri-Karra имеют лаконичный дизайн и стильное исполнение, они изготовлены из качественных натуральных материалов, поэтому станут хорошим атрибутом вашего корпоративного стиля.