Браслеты Pandora – интересное украшение для креативных модниц

Бренд Pandora регулярно выпускает тематические коллекции новых бусинок, поэтому поклонницы этих браслетов-шармов могут постоянно пополнять свои коллекции новыми изделиями. Многие женщины в таких браслетах стремятся отметить какие-то важные для себя моменты жизни, поэтому эти украшения становятся интересным и дорогим отражением всего важного в жизни.

Выбираем свой браслет-шарм

Начать собирать собственный браслет стоит после приобретению основы. Браслеты-основы могут быть:

  • из каучука различных цветов (зеленый, коричневый, желтый, оранжевый и классический черный)
  • кожаный с элегантными серебряными застежками, и без бусин может быть полноценным украшением;
  • серебряный браслет, который выглядит особенно изысканно в сочетании с эмалевыми подвесками-кулонами.

Если вас заинтересовали такие браслеты, обратите внимание на модели украшений, представленые в официальных дистрибьюторов. Здесь в соответствующих разделах вы найдете множество браслетов-основ и чрезвычайно широкий выбор подвесок-бусин.

Покупать оригинальные бусины Pandora может позволить себе не каждый. Но, к счастью, в последнее время много более демократичных производителей наладили производство не менее хороших и качественных украшений, поэтому теперь собрать браслет на свой вкус сможет каждая любительница изысканности и красоты.

Собирая браслет своей мечты, не обязательно покупать много бусин сразу, ведь даже с одной бусиной-шармом такой браслет выглядит полноценно и изысканно. Даже интереснее собирать такое украшение постепенно, отмечая каждой бусиной важные события в вашей жизни.

Но можно доверить это и опытным ювелирам, и выбрать уже готовый браслет с определенным набором бусин-подвесок. Такие браслеты выглядят уместно с любым нарядом, это не пафосные украшения из драгоценных металлов, которые не всегда сочетаются с повседневной одеждой. Также браслеты Pandora понравятся как зрелым женщинам, так и молоденьким девушкам.

Так какой браслет Pandora выбрать? Следует подчеркнуть, что оригинальный браслет будет стоить от 100 евро, а бусинка – 30-40 евро. Сейчас многие производители выпускают похожи браслеты и бусинки по значительно более низкой цене, а их качество такое же непревзойденное.

Выбирая браслет-основу, определите, какие именно подвески вы хотите к нему приобрести и как они будут выглядеть именно на этой основе с учетом ее материала и цвета. Обычно каучуковые браслеты-основы покупает молодежь, чтобы сочетать их с спортивной одеждой и одеждой в стиле кэжуал. Серебряные же браслеты подбирают для более праздничной и деловой одежды.