“На Влада схожий!” Тодоренко вперше показала сина

Українська співачка й телеведуча Регіна Тодоренко поділилася з шанувальниками коротким рекламним роликом, у якому знялася з первістком Майклом.

Відповідне відео зірка опублікувала на своїй сторінці в Instagram.

“Сиджу і декілька годин плачу. Ні, не з жалю, а від радості і щастя, тому що побачила по телевізору рекламу, де в головній ролі наш син. Мене переповнюють емоції”, — написала Тодоренко.

Зазначимо, що шанувальники зірки прийшли в захват від її сина. Вони написали безліч компліментів малюку та його мамі.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Сижу и несколько часов плачу 😭. Нет, не от огорчения, а от радости и счастья, потому что увидела по тв нашу совместную рекламу с #Pampers, где в главной роли наш сын. 👶🏻 Меня переполняли эмоции. В этот момент меня сразу машиной времени перенесло в детство, где рядом мама с папой со слезами на глазах радуются каждой моей маленькой победе: получила последнее место на турнире по бальным танцам в 6 лет – «молодец, мы тобой гордимся»; первый раз села на корявый шпагат – «умница, только вперёд»; написала первое четверостишие про любовь-морковь – «вот это да, давай ещё» ; сыграла в персом спектакле роль, где произношу одну фразу – «ого, да ты настоящая Актриса». Теперь я понимаю их слегка преувеличенные эмоции, их не по способностям чрезмерную похвалу. Вот она настоящая неподдельная гордость родителей за своего ребёнка. И только сейчас я начала понимать, какой большой труд быть родителем. Спасибо вам, мои любимые и дорогие, за безусловную любовь и за поддержку. Все, что я сейчас имею , – это ваш бесценный исполинский вклад в наше семейное настоящее и будущее! Ваша Р. P.S.: хвалите чаще своих детей 🙏 #матьмайкла #регинатодоренко #регинапутешественница #PGsponsor #активныймалыш #pampers

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko)

Джерело

Поділись


Новини партнерів